Свадьба, венчание, брак
Давай поженимся!! ! А КТО У ВАС ПЕРВЫЙ ПРОИЗНЕС ЭТИ СЛОВА?
мужа в отпуск не отпускали с работы, так вот он и ляпнул, что руки еду просить, отпустили, приехал-рассказал, ну тут и я ляпнула: раз сказал урки просить, так проси)))))) ) через неделю никах был)))) -помолвка и свадьба
не было у нас этих слов... без них как то поженились))
муж
не ждала я никакого предложения, я вообще была за границей и мои мысли были совершенно о другом... вечером созвонились и он предложил мне стать его женой, я не раздумывая ответила "да")
сначала он.
потом я сказала, "а давай осень поженимся". "а давай", - сказал он) )
женились летом)))
Да мы как то об этом оба задумывались, но предложение руки и сердца муж делал мне на природе (ездили на сплав) с букетиком полевых цветов.
вот и вспомнила. не я
Помню. Сидели около станции. Ждали когда электричка подойдет. Он спросил - тебе нравится моя фамилия? Хочешь такую же? Я глупо хихикнула, села в электрон и уехала домой. С порога маме заявила -выхожу замуж. Отправила смс - ты будешь моим мужем?
Юля Зотова
как глупо
Муж сказал на 2 свидании "женюсь".Я решила, "развод на секс, не куплюсь"
А он взял и правда женился. . .
спустя 2 мес после знакомства подали заявление в загс.
Я давно хотела замуж, семью. Муж долго не решался ни на ком жениться. А мне как-то быстро сдался) Сама не знаю как так вышло. Поженились без предложений и прочей романтики.
А он взял и правда женился. . .
муж
никакой романтики не было вынесла ему мозг: либо женимся, либо я съезжаю. Поженились вот (а я хотела искренне съехать)))) . Теперь живем как ни странно душа в душу ))
муж просто отвез меня в ЗАГС, поставил перед фактом, подали заявление, поженились
Помню, посадил на коленки как маленькую девочку, обнял и спросил " Есть у меня какие-нибудь желания? " "Я ответила не знаю, вроде все есть))) " он сказал "Тогда у меня есть желание, обещай что исполнишь?! " Он меня еще несколько минут мучил, точно ли исполню желание)) ) Потом резко так протянул руку с подарочной коробочкой и спросил "Ты станешь моей женой? " Я как давай реветь))))))))))))))))) ) "Конечно же стану! "))))Вот так)))))
Лариса Гузеева
Телевизор 1канал
никто