Свадьба, венчание, брак
Кто в вашей паре произнес фразу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ?)))))))
Ну первое время я, а потом, после долгого моего затишья, муж, ну и все произошло))
фразу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ - будущая жена, фразу ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ -бывшая жена....
Моя мама..))))
сначала он как-то в шутку сказал, но ы знали друг друга полгода
договорились подумать об этом чуть позже, и вот теперь решились
Сын.... "Родители, может все-таки поженитесь? "...вот так и ...поженились))))
будущий муж.
Муж, на самом первом свидании.
Я лет семь слышала эту фразу. И все случилось.
На второй неделе знакомства муж сделал мне такое предложение-я отказалась, а через 3 года- я уже сама ему предложила сходить в ЗАГС и он был не против:))))))
муж )))
он
я
муж. сказал это через 2 недели после знакомства) Ещё 2 года его помурыжила и поженились)
жених)
муж
Муж через 2 недели после первой встречи. 30 апреля свадьба была!!!
Марина Азарова
У нас через 3 недели и тоже 30 апреля)))
Слова.. . Слова... Муж кивком ПОЗВАЛ, Я кивком СОГЛАСИЛАСЬ....
никто -гражданский брак
Муж.
муж
Муж, через месяц наших встреч.
язык надо отрезать за такие слова!!!
будущий муж, через пол года встречаний в троллейбусе. потом еще через 2 года стоя на колене с кольцом в руках. в итого 3 года и я сдалась.
я)) ) у нас все как в кино произошло) ) поезд ...предстоящая разлука на месяц.... тогда и было первое признание в любви ...и вообще мы решили пожениться через месяц после знакомства! пока подготовка к свадьбе прошла так и поженились?: ) познакомились в конце мая поженились в начале октября) ) вот уже скоро будет почти год как знакомы и 7 месяцев как поженились))
а мы как-то говорили о свадьбе, решили пожениться, а потом он сделал предложение официально с заветной коробочкой. Я ответила ДА )))