Свадьба, венчание, брак

А как Вам муж в любви первый раз признался? что Вы при этом испытали? А сами когда первый раз произнесли эти слова ему?

Маха Асаинова
У меня вообще парадоксальная ситуация была... Я сижу в ресторане, мне делает предложение другой мужчина и в этот момент приходит смс от человека, с которым мы просто были друзья-Я тебя люблю и не боюсь этих чувств!! ! У меня шок. Не суть важно, что было дальше, но теперь мой муж тот, кто прислал это смс и это и было первым признанием))
Елена Гордымова
Лучший ответ
интересно, много ли дураков о себе будут все сливать
вот этого я уже не помню
слишком давно было
Ольга Б
Будто бабочки в животе начали перевариваться-)))))))
Я охренела. Потому что тогда его даже не видела и только общалась по телефону недели 2. Смс написал "спокойной ночи, я тебя люблю" Сама этих слов никогда и никому не говорила. Понимаю, что слова потеряли для многих смысл и сказать "люблю" как, извиняюсь, посрать сходить, но я к словам отношусь очень бережно и просто так ими не бросаюсь.
я первая сказала: ) такая уж у меня натура не могу молча любить: ) ну и он мне ответил, что тоже любит меня: ) помню этот момент как вчера, у меня аж голова от счастья закружилась и бабочки в животике были:)
я думала пошутил
спросила - сам понял что сказал? и знает ли он что это такое ))))
сама призналась позже ...уже после того как предложение сделал
Ольга Сацюк