Свадьба, венчание, брак

А вам предложение руки и сердца делали с кольцом или просто на словах "давай поженимся", без презента)

а где вам делали предложение?
Роза Алтыбаева
Просто на словах
Алефтина Маматова
Лучший ответ
Я делал предложение со сватами, розами и золотым крестиком на цепочке . Потом была шикарная свадьба
Тогда не дарили кольца на помолвку. Это уж позже в иностранных фильмах насмотрелись
Я предложения вообще не делал. азу не признавался. Просто однажды спросил, когда в ЗАГС пойдем.
С кольцом, огромным букетом роз и сладостями
Arzu Kutueva
Да как-то в один день решили, что хватит просто так жить вместе, захотелось праздника для двоих, поехали в ЗАГС в субботу утром.
По интернету :) Мы в тот момент как раз разъехались по своим странам. Было тяжело и печально.
Алла Юсупова Знакомо. У меня в одно из вынужденных расставаний слезы катились....
У меня дома сделал мне предложение и подарил не кольцо, а браслет золотой.
А потом уже со своими родителями пришел делать официальное предложение, тут уж и цветы, и подарки, и застолье. А кольца тогда помолвочные не дарили ещё.
просто.... с цветами.. и без кольца....
Женя Jene4Ka
Словами)
Катя Алферова
на 14 февраля на концерте столичного пианиста. муж вышел на сцену, меня вызвал, сказал речь и стал на колено, предлагая кольцо.
зал рыдал :) оказалось много наших знакомых на концерте было. потом меня встречали и пищали :)
мне предложили ногу и печень... я поржала и согласилась
С помовлочным кольцом.
Без кольца и цветов, спросил поеду ли за ним в Казахстан, когда ответила что хоть на Луну, просто сказал: завтра в загс
Акку Карина
Проходили мимо загса. Будущий супруг сказал: "Давай зайдем и подадим заявление". Я сказала: "Хорошо!"
Леди В Чёрном
Кольцо на помовку - это европейская традиция. Дарили кольцо не в знак любви, а как залог... что женится, ну или чтобы дама сердца потом продала это колько и получила финансовую компенсацию за срыв брака по вине жениха... потому кольцо должно было быть дорогим и в Европе так заморачиваются по этому поводу. Мужик время покупает и бронь ставит на даму. Вот такой "красивый" обычай. Странно мне, что его тянут к нам в Россию. У нас нет кольца - не замужем и никому ничего не должна и это правильно.
Gilda Schmitke
регистрация была без пышных свадеб, расписались и уехали в гарнизон по месту службы мужа
Роза Алтыбаева Я не про регистрацию спрашиваю.
Без всякой романтики. Просто пошли жениться и все
Оля Дьякова
Просто кто-то пошутил в интернете)))
Kira .
Я скептически к этой атрибутике относилась всегда. И белого платья свадебного никогда не было и не хотела. Хотя два брака.
Ольга Баранова
В Англии сделал в метро, без кольца.
Leana Anissimova
какой по счёту брак интересует?)
Роза Алтыбаева С начала и до конца)
Делала сама, без кольца)))