Звездные предложения руки и сердца
Звезды мировой величины, как и все смертные, влюбляются и делают своим избранницам предложение. Отличаются ли они оригинальностью? Так, Орландо Блум, ею не блеснул. Своей невесте американской актрисе Кейт Босуорт он подарил бриллиантовое обручальное кольцо стоимостью $315 тыс.
Подробнее
Дресс-код для предложения руки и сердца
Предложение руки и сердца – один миг и всего несколько слов, которые способны навсегда изменить две судьбы. Это ответственное, обдуманное и взвешенное решение, которое принимают двое любящих и уважающих друг друга людей. Делать предложение нужно официальным тоном и в соответствующей обстановке.
Подробнее
Как сделать предложение жениться
В наше время никого не удивит смелая, независимая женщина, которая сама прекрасно знает, что ей нужно от жизни. И если такая женщина хочет замуж, то почему бы ей самой не сделать замешкавшемуся мужчине предложение. Более того, все чаще инициаторами создания новой семьи выступают именно девушки.
Подробнее
Предложение руки и сердца на разных языках мира
Что почти каждая девушка мечтает услышать от своего возлюбленного? Конечно же, предложение руки и сердца. И на всех языках мира эти самые заветные, романтичные и важные слова, которые предстоит произнести или услышать каждому человеку, звучат одинаково прекрасно.
Подробнее
Предложение руки и сердца: традиции народов мира
У всех народов и во все времена существовал такой обычай, как предложение руки и сердца. Нередко он существенно отличался от современных традиций. Так, в Древней Индии мужчина приходил в дом понравившейся ему девушки и заключал договор с ее родителями.
Подробнее
Как реагировать на предложения руки и сердца
Существует древняя, проверенная столетиями традиция, согласно которой молодой человек, делая предложение руки и сердца, должен проделать несколько ритуалов: стать на левое колено, произнести официальным тоном: «Ты выйдешь за меня замуж?».. .
Подробнее
Как подготовиться к предложению выйти замуж
Предложение руки и сердца – это ответственное и важное решение. Наверное, самое важное в Вашей жизни. Вы решаете отныне и навеки соединить свою судьбу с другим человеком, разделять с ним все радости и горести, любить, уважать и поддерживать друг друга до конца жизни.
Подробнее
Предложение руки и сердца в стихах
Моя любимая малышка, Мой светлый ангел красоты! Моя прекрасная царица, Мой идеал душевной доброты! Родная ...(имя любимой девушки, женщины) ! Я Люблю Тебя! Дорогая, необыкновенная, любимая! Выходи замуж за меня! Ты будешь счастлива со мной, Я буду счастлив лишь с тобой.. .
Подробнее
Предложение руки и сердца, официальные предложения
Наверное каждому молодому человеку предстоит сделать своей возлюбленной предложения руки и сердца. И ее ответ во многом будет зависеть от того, насколько романтично и оригинально это предложение было сделано. Категорически запрещается просить девушку стать Вашей женой в нетрезвом состоянии. Это просто свинство.
Подробнее
Примеры оригинальных предложений руки и сердца
1. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его) .
2. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.
Подробнее
Шутливое предложение руки и сердца
Я устал от развратных игрищ,
Не пора ль нам с тобой пожениться?
Ты ребёнком меня осчастливишь,
Чтобы сыном смог я гордится.
Подробнее
Ответ невесты жениху, как ответить на предложение выйти замуж
Я знала, что мой молодой человек будет делать мне предложение и решила сказать "да" немного необычным способом. Я купила паззл на 2000 кусочков с романтичным пейзажем. Когда он спросит моего ответа, я подарю ему паззл и скажу, что каждый день, который мы с тобой проживем - это кусочек паззла.
Подробнее
Свадьба, венчание, брак
Интересно, а почему многим предложения руки и сердца делали в не романтичной обстановке, а тупо пошли в ЗАГС?
Жулдыз Ахметжанова
Я например не буду унижаться и делать своему молодому человеку предложение руки и сердца...мужчина должен сам
а кто вам сказал, что делать предложение руки и сердца надо обязательно в романтической обстановке? Это всё штампы, придуманные людьми -как надо делать и как не надо делать. Делать думаю надо так, как нравиться тебе лично, главное не задевать при этом интересы окружающих
потому что у каждого своя история. у нас например, тоже не романтичная, я котлеты ему жарила, когда он вдруг мне замуж предложил, зато ощущения были - улетные. каждый счастлив по-своему, пусть даже со стороны это не кажется романтикой.
а мне делали предложение как положено))) ) спасибо любимому))
Жулдыз Ахметжанова
Это правильно,повезло с любимым
Ой.... все эти вставания на одно колено, красивые кольца и прочее - мишура и позерство. Качество семейной жизни не зависит от того, были ли эти розовые мармеладносладкие приготовления к свадьбе или нет.
Потому что это бабам нужна романтика.
Жулдыз Ахметжанова
у меня жених романтик....так что не факт
Марина Гимантова
тиричное мужское мнение, а напрячься и сделать любимой приятное не судьба? Если самому не надо, то все остальное пофиг.
просто все происходит как должно было произойти. у всех свои истории и пусть они далеки от романтических они незабываемые на всю жизнь!