Свадьба, венчание, брак

Какое предложение руки и сердца самое романтичное?Обязательные признаки обстановки такого предложения?

Kenje Kimsanova
мне делали 2 раза предложение, 1 раз с цветами, рестораном и кольцом, но я отказалась-не любила его и не была к этому готова, 2-ой раз - смотрели фильм, там девушка говорила своей подруге, что если он тебя любит. то пусть женится. После фильма через час примерно он говорит "я так тебя люблю, моя хорошая", я вспоминая фильм говорю "любишь-женись" ну посмеялась и забыли об этом, на следующий день заезжает на работу за мной в обед и везет меня к загсу-вот так мы и подали заявление. Сейчас уже почти год в браке. Дело не в романтичности предложения, а в том, от кого оно поступает, если от любимого-то ты будешь счастлива и без пафоса
Любовь Демченко-Деркач
Лучший ответ
я не верю в пустые слова я более доверяю своим наблюдениям, а предложение.... можно расшаркиваться расшаркиваться и через год разбежаться, а можно и без красивых слов и романтики.... прожить всю жизнь чувствуя каждой клеточкой что тебя любят и ты нужна всегда и всякая....
Ольга Калинина
Какие у Вас красивые руки и доброе сердце! Мое сердце принадлежит только Вам, мои крепкие руки всегда подержат Вас на нелегком жизненном пути.
Iren G
А мне в битком набитом автобусе сделано было. Но обещал, что все потом романтично сделает - не дождалась. Зато поставила ультиматум - хочет венчание, пусть все вспомнит, что обещал и не выполнел
Хоть это и банально может быть, но для меня это кольцо в бокале с шампанским в хорошем ресторане
Kenje Kimsanova Замечательный ответ,большое спасибо!