Что за бред про западные традиции? Почитайте литературу, еще в старину традиция была на помолвку дарить семейные драгоценности! А то, что сейчас этого нету, так тут все просто - обмельчал народ, жизнь тяжелая, вот и экономят на всем, считая эту традицию глупой тратой денег
Мне мой муж дарил кольцо на помолвку и на колено вставал при этом, и до этого просто, чтоб сделать приятно дарил кольца с брюликами, хотя он не алигарх, просто хотел сделать мне приятно, и замуж я за него вышла не из-за колец с брюликами, а по любви, причем обручалка у меня самая простая, купленая в церкви, а кольца с брюликами ношу довольно часто, и вспоминаю, каждый раз, как все происходилов момент дарения! Мужчинам - делайте приятное своим женщинам, пусть без брюликов, но внимание и подарки всегда нам по душе
Женщинам - не пытайтесь показать, что вас это не интересует и вам не нужны драгоценности и подарки, все это ложь! Каждая женщина любит внимание, не важно, в какой форме оно преподносится!
Кстати, не так давно был вопрос о том, как девушкам сделали предложение, 90 процентов писали про кольца и преклонение колена, а вот в итоге правда и вылезла
Свадьба, венчание, брак
Вопрос, а кольцо с бриллиантом и предложением руки и сердца это плохо? Или у нас кольца стоят так дорого как квартира?
всё зависит от мужчины, его чувств, силы чувств и возможности.
А что, не хочет дарить?
почему, очень даже хорошо! ! вопрос в том, кто подарит!))
смотря какие кольца, есть и подороже некоторых квартир)) ) а вообще, колечко, пусть даже с малюсеньким бриллиантом, всегда приятно)))
уж лучше квартиру купить)) )
квартирный вопрос куда важней кольца!
ну, подарит кольцо, а жить не где
какой толк тогда носить
квартирный вопрос куда важней кольца!
ну, подарит кольцо, а жить не где
какой толк тогда носить
Марина Сагайдак (Сущенко)
а почему у нас так любят отмазываться что это дурное влияние Запада? у нет помолвок
это очень даже не плохо)))))
Не сразу Москва строилась. Я думаю колечко это символ любви и верности, а квартира это символ благополучия.
Марина Сагайдак (Сущенко)
тут вопрос что когда я задаю вопрос , о том почему не принято дарить на помолвку у нас кольца с камнем, не важно каким...тут не в деньгах ,а в значении, все начинают говорить что бабам одни деньги нужны....
Почему плохо? Кольца с бриллиантами не так уж и заоблачно стоят ...а вот квартиру проблематично купить
не говорите глупостей, нормальный брюлик стоит около 5-7 тысяч.. . со стоимостью квартиры это несравнимо.. . взрослый мужик такую сумму осилит
Марина Сагайдак (Сущенко)
Даров) http://otvet.mail.ru/question/57369320/
Ты у нас единственная умная женщина...скажи мне это лыжи не едут или я долбанутая...в шоке я от русских мужчин
Марина Сагайдак (Сущенко)
http://otvet.mail.ru/question/57330288/
правильно думаете, а если не хочет на вас тратиться сейчас, то нафиг он такой нужен, потом то еще хуже будет