Свадьба, венчание, брак
Кольцо для предложения руки и сердца должно быть с бриллиантом? Вам такое дарили?
Конечно, с бриллиантом. В 8 карат. Другие нельзя.
Татьяна Прокопенко
ой прямо "нельзя"...Нельзя фальшивить и жениться без любви, а бриллианты не главное в жизни )))
Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=e0ECW6OA7AY
На всякий случай - это отрывок из телешоу "Адам портит всё" - рассказ о появлении традиции дарить помолвочные кольца.
Потом подумай, если есть чем :)
Никакое ,,,
нет, мне без бриллианта, просто золотое колечко
Дарили. У нас так принято.
Да и приятно, когда дарят, как ни крути...
Мне подарил самодельный перстень священной горы Таиланда. Всю ночь его делал. Камень, который в перстне, растёт в воде. Этот подарок означает приглашение быть вместе. В общем, присваивание меня себе.
1. Оно может быть любым, а можно и без него.. 7
2. Да, дарили
Мне сделали как в голову пришло, сразу, экспромтом без подготовки, какое кольцо ?!))))
С фианитом) Как будто от камней зависит золотая свадьба)
Вообще это не "нашенская" традиция, мне дарили хотя я считаю это глупостью. Дарили без бриллиантов.
терпеть не могу кольца с камнями, моё обручальное тонкое с рефлёным рисунком
ты должен знать вкусы девушки которой собираешься это подарить
всякие бабы бывают. какой гайка подойдет, другая вообще скажет росписи в загсе достаточно, третья скажет оригинальное кольцо
не было в наше время такого
это сейчас телевизоров насмотрелись, кольца помоловочное потом обручальное а потом и разбегутся
на какие шиши я бы мог в то время ей купить кольцо с бриллиантами
а на фиг вообще кольца?! это же не обязательно
У меня было самое простенькое. Муж тогда еще студентом был, на что смог заработать. Главное от души и с любовью.
Никакое. В наши времена такой ерундой не занимались
мне никто не дарил кольца, да и не надо было....