Свадьба, венчание, брак

Прав ли я в высказании в адрес тех женщин, которые с огнем ищут себе хороших женихов и не находят их?

Мой совет всем женщинам: не искать жениха, а общаться с мужчинами как с друзьями, быть им другом, вместе учиться, работать и тогда они сами сделают предложение встречаться! Навязчивость женщин пугает мужчин! Ведь мужчины не дураки, понимают все хитрости женщин! И это их пугает! Даже олигархи ищут методы, как избавиться от волчиц! Потому что не известно, какие проблемы принесет женщина после свадьбы! Дружба и понимание дает уверенность мужчине, что ему будет хорошо с той женщиной! Каждый мечтает иметь лучшего, преданного друга! И это возрастает в любовь, если ты понравишься мужчине! И он сделает все ради любимой!
Татьяна Ежова
Вот вроде бы и правильно все, но нет ли здесь опасности, что в тебе будут видеть только друга, которому можно будет доверится, посоветоваться? Все-таки мы и мужчины отличаемся друг от друга и я всегда играла именно на этом отличии.: ) Кокетство никогда нельзя сбрасывать со счетов, так же как и одежду, которая подчеркивает, что ты именно Женщина. Я все время веду себя беспомощно с мужчинами, чтобы им хотелось меня защитить. Ну какая дружба может быть с цветочком?:))))))) Я мало говорю, много слушаю, женственно одеваюсь и почему-то всегда слышу, что моему мужу повезло.:)))) )
@K
@yj@n Kayrat Kyzy
Лучший ответ
Думаю, что Вы правы, но подружится-то тоже нужно уметь!
Звучит отлично! Даже с самым лучшим другом можно стать врагами, если столкнуть Ваши интересы (что, собственно, в браке и происходит), сделать бюджет совместным и т. п.
может вы и правы как то самой искать не приходилось.... но то что муж-друг-родной- согласна на все 100
)))) вы правы) ) я скажу, даже не надо вообще никакой навязчивости проявлять, пусть мужчина проявляет. . всегда должны быть свои дела и своя жизнь.
ух ты как красиво
Ольга Матвеева
Я с Вами полнлостью согласна. Очень жаль что таких мужчин как Вы очень мало, по крайней мере у меня получается обратная ситуация-пытаюсь стать для мужчины прежде всего другом, но дружба-то и не нужна, нужно только тело...
кто много хочет, тот мало получит...
Юля Смирнова
Вы правы. Но этому девочки должны учиться в своей семье. Мама ориентирует дочерей в этом вопросе. Неправильная позиция мамы взращивает таких вот "волчиц, хищниц" .
Вы абсолютно правы. У меня самой, правда, нет мужчины, но я и не ищу его "с огнем" - именно по той причине, которую Вы озвучили.
Жанна Friski
Татьяна Ежова вы работаете? учитесь? видите вокруг мужчин? дружите с ними, и пусть они тебе помогают. одевайся красиво, и они позарятся на вас!
насчёт быть друзьями, наверно, не так. А то они не будут воспринимать друга, как женщину для отношений. Женщина должна кокетничать, но не навязчиво. Она сама должна знать, как это сделать лучше
Принцип отношений заключается в другом.
Подобное притягивает подобное.
Вы всегда встречаете то - что у Вас внутри. И если Вам не нравится Вы отстроняетесь.
Женщине чтобы найти "хорошего жениха" - Надо измениться самой.
Мужчины очень чувствительны к энергетике женщин и если внешнее не соответствует внутреннему - преимущество отдаётся внутреннему. Чтобы девушке ( женщине ) найти достойного - рекомендую зайти на сайт Голос Вед. Там аудио лекции доктора Торсунова. В разделе Семейные отношения есть лекция - Выбор супруга и кандидата в родители - и много другого полезного.
ты абсолютно прав!
С Вашими мыслями не согласиться трудно, но ум то где взять, чтобы так себя вести? И если женщине говорят, что она умница, значит она полная дура. Некоторым мужчинам нравиться быть обманутыми. Хотя я так себя и веду - как друг, только потом так привыкаю, что большего не хочется, и вроде потом моргает мужчина, а я всё "в разведку" его зову, ну или "в горы". Жуть.