Свадьба, венчание, брак
Имеет ли право на измену женщина, которая ...
которая за последний год видела мужа всего 6 месяцев и то неделя через две или день через неделю.. . он не военный и от него зависит частота общения, но вот как то не особо стремится к этому. отсылая типа "отдохнуть" жену с детьми на 2-3 месяца.
права на измену.. . нет ни у кого. такое право - это же нужно изменить себя, свои принципы жизненные, нарушить свою жизнь, начать жить иначе, во лжи, как минимум. его поступки по отношению к вам, это его. вам же остается выбирать, как это принимать. но ответная измена не улучшит ни вашу общую жизнь, ни вашу личную.. .
осуждать я не могу. но, муж должен понимать, что при определенном темпераменте, при определенных условиях (кто-то рядом с женой влюбится в нее или просто начнет добиваться) , риск сексуальных отношений жены с другим мужчиной высоко вероятен.
только вот про права - оправданий нет. измена, все равно останется изменой. а значит обманом.
Тут можно сравнить с.. . есть ли состояние аффекта или нет)) ) нсли вас ударили, и вы в ответ бьете - это самооборона. А если вас ударили, а вы на следующий вечер взяли с собой палку и тоже ударили, то это уже нечто иное.
Если вы изменили, когда вам в любви признаются, когда за вами ухаживают, когда вас добиваюся, а ваш муж не видит вас по три месяца и не замечает, когда видит, это одно. А если вы изменили, когда обиделоись, что ваш муж вас не видит и не замечает, но не испытываете особых чувств к тому, с кем изменили.. . это другое.
хотя все ИЗМЕНА.
Не имеет право, а просто обязана изменить, при чем со мной!
на измену никто НЕ имеет права!
а то, что у тебя такой муж - это Твой выбор!
никто не принуждал!
ну что тут еще лебяди насоветуют? я и не сумлювался. Значит все жены чьи мужья на заработках просто обязаны трахаться направо и налево. И таких пол страны
..Если нельзя, но очень хочется - то можно...
Жена и измена понятия несовместимые.
Развод и новый муж - это лучше измены. Начнешь от мужа погуливать, все равно к разводу приведет.
а чего изменять... можно просто развестись
4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Послание к Евреям 13:4)
а поговорить с мужем? попробовать наладить отношения? а если не договоритесь - можно же прекратить отношения, развестись... просто сам факт измены в браке - это так низко и подло... не знаю
найди себе любовника и трахайся на здоровье
А развестись никак?!
Ну.. .
какая разница, кто что думает.
и как определить "право" на что-то?
какая разница, кто что думает.
и как определить "право" на что-то?
мне интересно, раньше с войны дожидались, по погребам прятались, а тут подождать когда он вам же денег зарабатывает вы не можете? а когда он на эту работу соглашался о чем вы думали? зачесалось, разводитесь, на измену право не имеете. извините за резкость.
можно по идее все, если вам это так нужно. а проще действительно развестись. зачем усложнять жизнь, которая итак не устраивает