Свадьба, венчание, брак
Чтолучше -когда муж хорошо зарабатывает но его никогда нет дома,или много времени вместе ,но сводить концы с концами?
Проблемы будут в обоих случаях. Лучше пусть сначала много зарабатывает, но не бывает дома. Тогда вы станете ценить его присутствие, и вам будет все равно, сколько он зарабатывает
лучше первое
Зачем такие крайности? Хорошо, когда муж нормально зарабатывает и в семье.
Однако вы требуете все и сразу но ведь в жизни приходится всегда чем-то жертвовать иначе жизнь накажет и отберет совсем все- надо уметь выстраивать приоритеты
естественно когда зарабатывает
Лучше первое, это однозначно.
вообще лучше, чтобы хорошо зарабатывал и чащу бывал дома.. . а мой вот постоянно на работе, в общем у меня первый вариант....
Лучше первый вариант. Как говорится, не в деньгах счастье, а в их количестве.
В начале плюешь на все лишения, лишь бы быть вместе. А потом посылаешь куда подальше, чтоб заработал побольше. Зато в такомслучае бытавуха не съест и вы всегда будете скучать друг по другу, а при встрече.. . Мы на такие моменты квартиру даже снимаем, чтоб отрывться по полной
Сложный вопрос! Но я была в двух ситуациях, и скажу, что одной коротать вечера и выходные совсем не радостно! Пойти в выходной одной куда-то совсем не хочется, подруги с мужьями, остается с мамой ходить? ! Не выход! Рано или поздно захочется пойти налево! Что у меня и случилось! )
конечно первое. у нас так и есть. выходные и вечера бывает занят) но это того стоит!
Лучший муж-слепоглухонемой капитан дальнего плавания..)))
некоторые умудряются совмещать... предпочитаю таких...
А если постоянно работает, чтобы едва сводить концы с концами?
Всегда лучше золотая середина. т
Каждому своё.
Не в первом и не втором варианте ничего хорошего. Главоне -Любовь. А не в деньгах.
У меня сейчас 2ая ситуация, не скажу что сводим концы с концами, но позволить что то лишнее себе не можем. И я скажу что ничуть не жалею, теплые вечера с любимым ничто заменит не может.
Хорошо все в меру, но так не бывает, поэтому лучше первое
Сама думаю... Мужа не хватает, а кушать не будешь-помрешь. Стараюсь оказывать всю посильную помощь.
Лучше первое
для меня лучше, когда он дома рядом, все равно всех денег не заработает