Время, конечно, лечит, вопрос только в том, сколько этого времени потребуется, чтобы не реагировать на болезненные воспоминания.
Эх.. . память.... иногда хочется чтобы её не было.
Свадьба, венчание, брак
муж изменил.я узнала.ее бросил,но я не могу научится снова ему доверять и верить.время лечит или всё конец?
Попробуйте, может вылечит.
Смените аватарку, плиззз))) )
А то я аж испугалась за ее давнего владельца - совсем стиль и тема не те)))) )
А по сути - либо вы видите будущее с ним, либо нет. Уходя - уходи, но если решите остаться - значит, не культивируйте обиду, но делайте выводы.
он же вроде на 20 с лишним лет вас старше ?
само все разрулится - щас он позже ты ...)))а как же без этого ...это жизнь....
не охота прощать вообще...
либо простите и живите нормально, либо не мучайтесь сами и не мучайте его и разбегайтесь.
Все в тебе, не можешь верить - уходи
Время то лечит, а память остаётся
Это то от чего нельзя отмыться и мысли об этом мучить будут всю жизнь!
МОЖНО ТЕРПЕТЬ.
но изменять оно будет до 69 лет.. . пока сможет.
Либо СМИРИСЬ (и терпи молча) , либо БРОСЬ (но другой может быть хуже).
это тяжело, но можно со временем простить и забыть, только все зависит от него! он должен снова войти в доверие....
Изменил раз, изменит еще.. . это факт!
Либо закрыть глаза на это и в душе примириться. Либо послать его ко всем чертям!
Такие вещи, время никогда вылечить не в силах....
Не бросил он её.
Лапшу вешает.
время то лечит, но человек сделавши однажды-поступит дважды)) заведите себе тоже любовника,,, но на мой характер, я бы не простила)
Время то лечит, но приятно ли вам быть рядом с человеком, который совершил такую подлость? ! Может он больше и не изменит (сомневаюсь) , но зачем вам такие отношения, построенные на лжи. Уважаете ли вы себя? Выбирать Вам.
увы... тут зависит только от вас если решились простить, значит переступать нужно через себя и никогда не вспоминать об этом (что очень сложно).... я так и не смогла первому мужу измену простить.... и не жалею... сейчас у меня второй брак и рада этому!
Время лечит.