Свадьба, венчание, брак
Как думаете, наступит ли такое время, когда матриархату придёт конец?
Сейчас придут ал*ни куко*ды, сами представительницы матриархата и объяснят что это все выдумки, и вообще их угнетает жить в патриархальном обществе.
А где он конкретно? Я ещё не видела такой страны...
Света Захарова
Кто бы сомневался?
Матриархат – это узаконенное рабство мужчин, а мужчины у нас не рабы.
Света Захарова
Современный матриархат завуалирован.
Юлия Буракова
Что, бабы замучили, родной? Ты маненько блымкалками глянь вокруг, особенно на так называемых мужчин-русссских. Если сейчас баб скажем убрать с гос службы, школы, прочих структур власти и учереждений. Страна рухнет, особенно у нас в провинции, бабы тянут лямку, мужик спился давно. А такой вид как дедушки, в обще исчез. А в семьях что, жены всё решают, муж самоустранился от всего, особенно от детей. Баба, правда как запасной парашют, как нас учили не раскрылся основной то при полной боевой выкладке на запасном жив будешь но ноги сломаешь. Это образно говорю, баба Богом для другого создана и ей первенство тяжело тянуть и не возможно НО большое НО. Мужики ушли, побросав посевы, как у Высотского поётся, так то. Летим на запасном, грохнемся больно.
Матриархат у гиен, слонов. Если их истребят, то возможно тогда да
Света Захарова
И у людей.
Никогда
А он и не наступал
Света Захарова
Угу, я вижу.
когда мужчины станут мужиками.
Не наступит, человечество просто вымрет и всё.С ужесточением законов мужчины просто перестанут иметь какие либо связи с женщинами, как это произошло в Америке, где уже сейчас по официальным подсчётам MGTOW (мужчин, идущих своим путём) от 7 до 15 %,а в той же Японии уже более 60% “травоядных мужчин”,которые полностью отказались от любых отношений с женщинами и нашу страну такая же судьба. Процент разводов растёт, всё больше мужчин прозревают и осознают всю невыгодность и разрушительность брака и любых отношений с женщинами для себя, начинают сепарацию от женщин, ограждая по максимуму свои социальные контакты с женщинами, не желая обеспечивать бабу с потомством. Не желают служить источником ресурсов для баб и страны, обладающей их труды налогами, а потому работают, чтобы заработать только на себя и свои увеличения.
В итоге государство, которое с помощью законодательства полностью загнобило мужчину в браке, теперь не знает, как мотивировать мужчин работать. чтобы двигать экономику страны. с другой стороны. не знают, как улучшить демографическую ситуацию в стране, потому, как если снять всю паразитическую нагрузку баб и государства с мужчин, бабы перестанут рожать.
У нас уже на полную мощь набирает движение МД (Борьба за права мужчин) и МИСП (мужчины, идущие своим путём) и ситуация как в Японии нас ожидает через какие-то 5-10 лет. Опять введут для мужчин налог на бездетность (безбрачность) или начнут заставлять баб рожать в принудительном порядке. Или образуется отдельная каста женщин, работой которых будет рожать, а растить и воспитывать будет государство, “аленей” и баборабов (настоящих мужчин) с каждым годом будет становится всё меньше и меньше
Света Захарова
“Аленей” и баборабов (настоящих мужчин) с каждым годом будет становится всё меньше и меньше - что-то я в этом сомневаюсь. А что касается МД так это вообще ни о чём. У вас даже единого мнения нет, какое это движение. Единственный нормальный чел, который вещает на подобную тематику - это Костя Меганыч, а остальные все популисты просто.