Свадьба, венчание, брак

Подруга гуляет... У нее золотой муж! Как думаете, она поймет со временем что неправа ?

Lina Lina
нет ума - считай, калека.. .
Наталия Аршикова
Лучший ответ
а может это вся ее жизнь такая???
блядь она и в Африке блядь
Мария Рудюк
Видимо такое холодное золото- что хочется тепла ...
Анна Марухина
никогда
Оля Olusha
если женщина бл*дь - значит, женищина - бл*дь. мож поймет, если муж ее пошлет лесом
Вера Золотых
Поймет, но будет поздно. У меня тоже подруга гуляет, только мужа и ребенка бросила, ведь ребенок то у нее всегда будет, а вот мужик всегда нужен. Я тоже не понимаю. Осуждаю, особенно за брошенного ребенка. Но думаю со временем поймет. А локоток то уже не уксушь. Молодость то не всегда будет.
Когда как бывает...
Елена !
Может он домашняя золотая тряпка.. . тихоня. А ей хочется экстрима.. .
Потом, когда потеряет.. . поймет.
Tanya Z....
Вряд ли, поймёт только тогда, когда будет слишком поздно
в чужих руках всегда х.... толще
А откуда Вы знаете, что он золотой?
Совсем непонятно, что у них в семье за закрытыми дверями творится.
Поймет, после развода...
Ольга Жукова
поймет но только поздно будет, у всех золотых терпение кончается
Нина Акимова
Забери его себе, что зря хорошему мужику пропадать?
ГОрбатого только могила исправит
А почему вы думаете, что он золотой, а она не права. Может он серебряный и она ходит за позолотой. И все вокруг видят его золотым только благодаря ей.
Марина Волкова вот и я всегда говорила, что общее представление о муже формирует его жена...
Это он может со стороны для вас золотой. Вы же не живете с ним, не знаете, какой он в быту. Хотя я ни в коем случае не оправдываю вашу подругу. Просто всякое может быть и женщины гуляют ПРОСТО ТАК намного реже мужчин, почти всегда причина более или менее уважительная есть.
Кстати, ты ведь поняла, что он золотой. Быстро отбери-ка!
Поймет, но когда ему все надоест и он от нее уйдет...
поймет когда потеряет
Любовь
КОНЕЧНО ПОЙМЕТ, ЕЩЕ ТЕБЕ В ЖИЛЕТКУ РЫДАТЬ БУДЕТ!
я уверена, что он не только догадывается.... есть несколько вариантов:
-либо он мазохист
-либо ждет подходящего момента (потом выложит все козыри, а он и ответить не сможет
-либо сам гуляет