Он вам доверяет и любит вас, поэтому на основе доверия с его стороны можно предположить одно из двух так как третьего как правило не дано. Или он на самом деле Вас на столько сильно уважает, либо пока вы с подругами развлекаетесь, он гуляет на стороне.. . 50 на 50 ...
С Рождеством Вас и дай то Бог чтоб я ошибся в своих суждениях...
Свадьба, венчание, брак
мой муж меня пускает с подругами гулять визде.
это все от невежества. потому что ни муж, ни жена не читают семейный кодекс. а это - основной документ, под который парочка подписалась. читали бы текст до свадьбы - было бы меньше обид, разочарований и недоразумений.
Эх, молодежь... .
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Эх, молодежь... .
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
и мня тоже!
и мой!
и что в этом особенного?
А ты что - жывотное, чтоб тебя на верёвке держать?
Мдя. . опечатка прям по Фрейду
Либо у вас муж очень либеральный, либо Вы ему на фиг не нужны.
и миня визде.
а где вопрос?
видимо ему нечего терять))))). Вот мой никуда меня не пускает без него после 19-00
Я бы такую кукильку нэкуда бы нэ атпустил. Пускай падруги приходят виздэ гулят к нам. Ваймэ красавица. С празнэком
Рождества! А мужу скажи пускай нэ атпускаэт больши. Украду! Клянусь Кавказскими горами!
Вам можно позавидовать хорошей белой завистью! Муж строит ваши отношения на доверии, цените это! Это великий подарок! Не подведите его. Счастья Вам и взаимопонимания!
Опечатка? )
Значит любит, и полностью доверяет)) ) Но. лучше его доверием не злоупотреблять... Это иногда заканчивается....
Хороший вопрос! Значит и впрямь не за что переживать
Поздравляю!
тебе сильно повезло с мужем
значит ваш муж-умный мужчина))
значит и того же хочет и от вас, но над этм стоит и призадуматься, не с проста это!
знакомая история!!!! а так хочеться быть небезразличной и знать что за тебя переживают и любят!!!!
а сам в это время чем занимается?
Это доверие или просто уже надоели друг другу.... Вы это говорите потому, что вам хочется получить больше внимания от своего мужа!! ! Заставьте чуть поревновать, но не сильно!