Свадьба, венчание, брак
муж изменил с лучшей подругой, как поступить?
У нас маленький ребёнок, беременна вторым. Пришла в гости любимая лучшая подруга(она мне была почти как сестра), они очень много выпили, я чуть-чуть. Потом когда я пошла укладывать ребёнка спать, они заперлись в ванной. у меня были ключи, я открыла и всё увидела. Подруга оделась и сразу ушла(хотя было поздно), а муж извинялся, но не долго. Я слова не обранила. Как мне поступить теперь с мужем? Разводиться ради детей не хочется, но и понимаю, что спать я с ним никогда не смогу, измена для меня это самое коварное в мире, это хуже убийства! Подскажите, что мне делать, я в шоке и в расстерянности!!!!
Будь мудрее, а подругу вычеркивай
надо было заводить не подругу, а друга - поржала бы вдоволь
Весело у вас дома я смотрю )))))
Муж под носом у жены потрахивает телок это конечно "ничего страшного", "это не измена" как Вам тут пишут.... ЭТО ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ И ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ ПОСТУПКА ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО )
Я отвечу за себя исключительно, НО ЖИТЬ С ТАКИМ ЧУДИКОМ Я НЕ СТАЛА БЫ БОЛЬШЕ, ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ вообще идиотская позиция, НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ С ТЕМ КТО НЕ УВАЖАЕТ И НЕ ЛЮБИТ.
Ну у нас есть такие женщины страдалицы (СУДЯ ПО ОТВЕТАМ Я НЕ ОШИБАЮСЬ)))) ) которые всю жизнь закрывают глаза на подобные выходки, а их мужики живут и радуются зная что все равно жинка простит и примет обратно.... такая позиция мне чужда если честно, я не настолько не люблю и не уважаю себя, чтобы жить с такими идиотами.
Ну и бабы здесь! Столько вам гадостей наговорили, противно читать было. У моей сестренки муж загулял с соседкой -алкашкой, когда сестра в родддоме была, сына ему родила. Я его и застукала с соседкой - зашла отдать металлические детали от детской кроватки (кроватка от моего уже подросшего сына) . Сестренка его простила, но он и потом погуливал, а сейчас уже и спивается. Ничего хорошего из подобных мужиков не выходит. Решать конечно вам, но...
Разводиться не хотите-терпите молча.
Тебя предали самые близкие люди, не верь что больше этого не будет, при любом другом удобном случае все повторится. Тебе решать самой, что подсказывает сердце, так и поступай
с мужем пока не разводись! это дело не хитрое! всегда успеется! а с подругой попрощайся! пока поживи так! может все наладиться! сучка не захочет кобель не вскочет! ваша подруга на 90 процентов виновата! надеюсь что бывшая! удачи! держитесь !
Ой господи, ну какая это измена, пообижайтесь для порядка, пусть извиниться, но в принципе ничего страшного нет, а подругу- на ...й, на прог не пускать и пусть забудет а вас зовут. Не переживайте, ничего не случилось)) ) страшного.
всех подруг убрать. а мужа простить .просто вы беременны и качество секса, конечно же, упало. подруга вас выручила в том плане, что муж не пошел искать дальше, а взял то что поближе.
Почему-то уверена, на 100%, что у вашего мужа с подругой это не в первый раз было, потому что взять так резко сговориться пойти потр@хаться пока вы ребенка укладываете это как-то неправдоподобно. Пишете, что извинялся, но не долго, значит особо не считает себя виноватым и полностью уверен, что вы его простите, хотя бы потому что зависите от него в данный момент (маленький ребенок и беременна вторым) . Такая уверенность означает, что это было не в первый и не в последний раз. Дальше еще больше обнаглеет.
Если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы в дальнейшем терпеть его измены, то продолжайте жить с ним. Подругу даже не слушать и на порог не пускать.
крепитесь.... мне муж сам признался что изменил.. . боже что я пережила.... но я смогла понять его и простила.... решайте только вы.. . мне ужасно жаль.. . я понимаю как вам больно сейчас.... Удачи вам и хорошо подумайте возможно это был всего лишь инстинкт с его стороны.. . тогда это понятно а вот подруга ваша тварь вы уж извините меняя, вот она его и справоцировала.. . ее в шею и вообще вычеркнуть из жизни!
Если бы для меня измена была хуже убийства, то я просто тут же подвиг бы на развод и нахер его выгнала или сама ушла, а когда некуда идти, никого нет и нет денег, то тут пришлось бы терпеть...
Ну про то что спать вы с ним никогда не будете.... это через пару, тройку дней пройдет, ну максимум через неделю, самой еще как секса захочется.
А вот с подругой у них скорее давняя связь, раз так непритязательно и быстро они нашли место уединиться без каких либо прелюдий.
Подругу из жизни вычеркнуть!
Мужу- испытательный срок!
Хотя кобель он и в Африке кобель.
Подругу из жизни вычеркнуть!
Мужу- испытательный срок!
Хотя кобель он и в Африке кобель.
Ошибка что вы открыли дверь-и так без открытия всё ясно.
Коварное это сводить мужа с одинокой подругой. Так что в этом есть и доля вашей вины.
А не вы решайте как поступать, а он с вами. Лучшая подруга и сестра? Ну пусть будет двоежонцем- если финансово потянет.
Извинился? Ну и чего вам надо?
И выпивка вообще до смертоубийства доводит. Страшная коварная и чудовищная ошибка пить по праздникам в любом количестве.
Посмотрите для успокоения антиалкогольное видео Жданова.
Извинился? Ну и чего вам надо?
самый ключевой момент здесь: они много выпили.
пьяный человек по глупости может сделать все что угодно.
странно, что Вы нормаьно относитесь к пьянству, и так резко к измене в таком состоянии.
я нисколько и никого не оправдываю, ну а что ж Вы хотите от людей, хоть и временно, но без мозгов.
если Вы беременна, вероятно секса с мужем нет (хотя не знаю) , возможно от длительного воздержания он пошел на такую аферу.
если с ним спать больше никогда не сможете, то и нечего тут спрашивать - уходите.
Margarita Rudakova
даже по пьяни невозможно перепутать женщин! Пьёт он редко, зная что у него семья, но подруга всё подбивала-ещё наливай, ещё! Секс при беременности- не помеха! Секс регулярный, причём я первая всегда делаю предложение. Незнаю, о чём они думали, нереально так напиться, чтоб не соображать такое!!!!
Это очень подло и это невозможно простить.. ((Я бы не простила.
А вы завтра с ним поговорите. Что он скажет.
Читаю ответы-и "хе... ю"-" Прости, это не он, это алкоголь, и вообще сама виновата, беременная, не даёшь.. "..Это что за муж? ! Твою мать, пошли и перепихнулись, пока жена в соседней комнате была. А когда вас дома нет-он соседок приводит? Алкоголь показал, какой он на самом деле-а вы простить его должны? Ради детей? Вот вам потом дети "спасибо скажут"Нет, я бы не простила мужа. Об меня ноги вытерли....
Альмира Рафикова
Всё по делу говорите=)
Margarita Rudakova
С сексом проблем никогда не было, беременность для этого не помеха! 2 дня назад был охринительный секс! Он вообще пацан очень серьёзный, трезвый никогда на это ни пошел бы! Мне противно на него смотреть, я сижу, меня телепает до сих пор, а он храпит в тёплой кроватке!!! Хочу уйти, но я сама не справлюсь!
Альмира Рафикова
Про аспект с сексом я уже понял, прочитав ваш комментарий к первым ответам. Ну тут тогда круг идей вообще сужается. Во-первых что у трезвого на уме, то у пьяного на...деле, это 100% чистая правда, сам по себе знаю. Если настолько встельку нахлестался, то ещё как-то терпимо объяснимо, но что делать, тут уже за вами решение. Если он сооброжал в тот момент, то тут извините, но как написала Ольга, об вас просто ноги вытерли, причём и подруга и муж.
что у трезвого на уме то у пьяного на языке. они уже давно кувыркались только выпивка их расслабила и они осторожность потеряли. жена как всегда узнает все последней. и фраза "ради детей" это глубокая лож. ты ради себя все делаеш просто боишся остаться без мужа. думай девочка думай. видимо до этого ты только передком думала. детей клепала и ничего вокруг не замечала.
Margarita Rudakova
он всегда был таким серьёзным, я не думала, что такое может произойти... Я боюсь того, что когда уйду от него, жрать нечего будет и потом я с двумя детьми сама не справлюсь. Родственников у меня не осталось, помогать не кому!!
Для начала успокоится, а на это нужно время. Если есть возможность, уедьте на несколько дней. Об измене-человек прощает всё. И измену в том числе. О мужчинах-практически все мужчины иногда погуливают. Странно что вы этого не знали.
Простить его ради детей.... и подругу не пускать домой....
Марина
Вот и я так же сделала, вчера я получила сразу два удара в спину. . Я простила мужа ради детей.
Не осталась бы с таким человеком. Как не страшно, но будущее менять надо. Будьте выше предателей. Дальше - будет только хуже, к сожалению. Вам только 19! Вы обязательно будете счастливы, не погружайтесь в депресняк и огорчения. Муж не изменится, поверьте, наоборот, скорей всего войдет во вкус (((
те, кто советует не разводиться, вероятно с этим не сталкивались.
Іра Боднар
я посоветовала бы развод а она не хочет разводиться и поэтому так ответила
воспитание других начинается с воспитания себя . расстаться никогда не поздно .
Оторвись после родов!
послать надо и мужа и подругу! ! изменил один раз - изменит и другой.
а вот как раз алкоголь это НЕ оправдание, а наоборот - проявилась его истинная сущность!!!
Особенно интересна фраза:
"Я беременна вторым ребенком, поэтому ВЫПИЛА чуть-чуть"
Женщина, у вас мозги ЕСТЬ?
Наталья Слабоденюк
Понятно. Мозгов уже нет.
Удачи вам. Плодитесь и размножайтесь и дальше.
И бухайте "по чуть-чуть". Ну, вы же хорошая беременяшка)))))))
расстаться с подругой
хм...))), научиться подруг выбирать!)))
ужассссссссссс
1) Как вообще можно пить если вы беременны? Это уже говорит о вашей недальновидности.. .
2) Как же они нахлестались, что для них запереться вдвоём в ванной показалось непалевным вариантом.
3) Ну если для вас это так важно, то тут два варианта. Можете развестись или можете трахнуть другого мужика, чтоб муж застукал, будете квиты.
Живите с ним конечно же, он всю жизнь будет вас мордой в грязь окунать, а вы умоетесь и дальше с ним жить будете. Сегодня в ванной оприходовал бабу, завтра в вашей общей постели, потом и вовсе у вас на глазах, в общем насыщенной будет жизнь с таким дебилом.
Это не подруга, подруга, а тем более лучшая, так бы не сделала. Ее сразу в черный список. А муж просто покусился, да еще к тому же под действием алкоголя. Мне кажется, нужно понаблюдать за его дальнейшими действиями, проверять, так сказать, на вшивость. Если ничего такого происходить не будет, то ради детей хотя бы, остаться с ним.
Margarita Rudakova
Подруга действительно была самая! но после этого я её никогда не прощу! А он может утром сказать, что ничего не помнит! и что тогда?
Прости твоего мужа ради детишек. самой подмять наноги очень тяжело будет, а найти другого мужчину тяжело будет. Поверь мне я на себе испытал как остаться одному с двумя детьми. подругу вычеркни из своей жизни
убить обоих