Свадьба, венчание, брак
Как думаете,чего добивается и добьется жена,если придет на корпоратив к мужу без его разрешения и приглашения?
муж ей сказал,чтоб не приходила,там только коллеги. Но она все равно пришла.
Ничего хорошего она не получит, коллеги сие действие не оценят это уж точно и в лучшем случае будут подшучивать над супругом, в худшем случае жена увилит то, что для её глаз совсем не предназначалось. Вопрос: зачем шла? чтоб показать всему свету, что в их семье не доверяют друг другу? ! думаю дала хороший повод для молодых девиц-коллег посочувствовать на плечике супруга.. . Явиться на вечеринку корпоративную можно лишь в одном случае - вас там отлично знают и ждут!
жалко её
считаю проигравшей- приговор себе она уже подписала-мужа скомпрометировала
Если бы я была начальником предприятия, то уже начала бы ему подыскивать замену
женившийся на дуре - сам дурак,
муж, не имеющий влияния на жену =- в моём предприятии -0- балласт
женившийся на дуре - сам дурак,
Дома будет скандал, возможно с дракой...
ну и что что пришла.. . а что там такого муж с коллегами делает на корпоративе что жене видеть нельзя.
Хочет маленького Чернобыля!
В итоге сядет на ту-же попу!
иначе-б не попёрлась.
В итоге сядет на ту-же попу!
иначе-б не попёрлась.
Добьется его кривого лица, его испорченного настроения, скандала дома и уж точно добьется, что больше никогда не узнает, где и с кем он проводит время. Теперь у него на работе все время авралы будут.
Только раздражение со стороны мужа.
как минимум обиду мужа и проблемы для мужа на работе (с коллегами)
Дорогая, ты в последнее время стала какая-то злая и раздражительная, я думаю чте тебе нужно куда-нибудь сьездить!
Да дорогой, действительно, куда бы мне сьездит?
Я думаю что лутше всего по роже!!!
ну пришла и ладно, не ругатся же с ней при коллегах....
Вот идиотка. Любит, видать, деушка проблемы себе и другим создавать. А если он ее при сотрудниках на х. . пошлет?
Муж наверняка недоволен будет
Не от большого ума!!!
А что такого в том что жена пришла? О_о
ревнивая, подозрения есть, вот и блюдет: ) а жизнь покажет что будет, вариантов умотаться...
Чем она вообще думает? Не доверяет мужу и пришла на проверку что ли? Пошла бы лучше сама с подругами куда-нибудь. Смотря как муж отреагировал, может ему там было скучно и он очень обрадовался её появлению, а если наоборот, то конечно ссоры не избежать.
ссоры не миновать..