Свадьба, венчание, брак

Если в семье начались ссоры, значить любви пришёл конец ?

Анечка ***
Милые бранятся только тешатся. После ссор брак крепчает. Если не переходить грани
Наталья Калуцкая
Лучший ответ
Милые бранятся-только чешутся
это не конец. просто любоф - это теорема, которую нужно постоянно доказывать.
Это значит, что настоящая семейная любовь только начинается!
Нет, это проверка на прочность. Любовь жива.
Это значит, семья живет!!!! А вот если все подозрительно тихо- стоит задуматься!
Надежда Орлова
любви то может и не пришол конец)))) но что то с пониманием произошло)))))) ) значит где то была недосказанность))) выяснять надо без ссор))))))
Смотря каке ссоры и как долго длятся и чем заканчиваются..
нет все можно исравить я думаю
началась проза жизни
- Если в семье начались ссоры, значит, любви пришёл конец ? -спросил Алексей Попов.

Ответ: - Говорят, что если милые (влюблённые) бранятся, то это они - тешатся. Потеха-влюблённость проходит, а ссоры из-за этого накапливаются и надолго запоминаются, а чувство-то ЛЮБВИ от "потехи" не наступает, вот из-за этого и идут ссоры, якобы, "по пустякам".

- Как я могла за такого, ..выйти замуж ?
- Что я в ней, ..нашёл ?

Ссоры - похороны ЛЮБВИ.
Tursinay Rakhmat
не думаю. Это просто сложный период для обеих половинок. Это либо плохо кончиться либо укрепит чувства ещё больше
Настя Надтока
Нет. Ссоры, это не показатель, что любовь прошла. Возможно перестали понимать друг друга. А это возникает тогда, когда супруги не видят (и не хотят видеть) состояния, настроения и проблем другого.
Где-то в психологии читала - скандалы возникают вместе с проблемами в сексе. Это своеобразная "подмена" - те же эмоции, общение полов, адреналин. Может, там собака порылась?...
Если в этих ссорах не потеряете уважение к друг другу, любовь только крепче станет!
.=
.... =*
Нет конечно это не конец, я думаю это просто период семейной жизни. Тяжело конечно, но надо быть терпимей друг к другу.
не думаю, может это период такой настал, пройдет время и все уляжется. ведь есть же в браке кризисные периоды. если люди их переживают, дальше все идет как по маслу.
Дашка Ушакова
любви конец когда дома совсем тишина, уже до того все исчерпано, что даже поспорить не о чем, и не зачем
Нет это непонимание! И все можно исправить, если только захотеть.
Значит семья вошла в стадию перехода на другой уровень эволюции. Идет трансформация. Накопленные качества созрели для новых задач. Это есть счастье жизни - рождение (как ребенка) в новую реальность!
смотря что вы хотите от этой ссоры, если выдти победителем то шансы малы на продолжение совместной жизни, если вы обсудите и придете к компромису, то это просто встряска перед бурным примирением, всё зависит от вас двоих.
так же интереснее