Свадьба, венчание, брак

Если в семье нет ссор, то?

либо оба инфантильные, либо долго уже живут вместе. Ваша версия?
Идеальная семья.
L K
Лучший ответ
скорее всего, оба уже трупы.
то это семья благочестивая, живущая по христианским Заповедям. У нас вообще сейчас тенденция считать нормальные вещи чем-то аномальным
инфантильность не при чем..., долго живут и не ссорятся - тоже мало вероятно (я 17 лет в браке- все время какие-то моменты для выяснений возникают...) , скорей всего просто не т общего ничего между ними
Мария Коханова
Милые бранятся - только тешатся. Инфантильные!
Natalia Grosheva
Так значит они любят друг-друга и если что уступают. Ох, любовь..
просто семья такая уважает и уступает друг другу и находит компромис это же хорошо
Просто очень подходят друг другу! Мы с мужем не могли поссорится я плачу он плачет или начинаем друг над другом смеяться и подкалывать... все уже наперед ясно что будет, ну правда ведь забавно! Глаза горят руки в боки руки заломаны... или обиженная хомячья мордочка....)))
Олеся Парахина
Нет семьи.
значит нет семьи!!!
На кладбище рядом спят под цветочками
Нервы крепкие) ) уважение и понимание в семье это прекрасно! ! Мы тод т. т. т вообще не соримся!
Инна Петрова
живут долго вместе
Оля Губарева
а где такая семья?? ? мы тоже не ссоримся часто.... но бывает...
А может они оба умные?
просто людям уже нечего делить у них нет общих тем и интересов это уже не семья а так привычка
людям наплевать друг на друга
Это просто супер! Мы совсем не ругаемся. Конфликты решаются с помощю шуток.
Иногда конечно хочется разрядиться, но лучше это сделать с помощью секса. )) Тоже практикуем. Так что если уже начали жить дружно, то цените это и берегите. Так гораздо прикольней!
Удачи!
живут долго вместе
то скоро будет скандал. мы с парнем редко ссоримся, потому что уже привыкли к выпадам и пирвычкам друг друга. (мы 4 года вместе) . но если начнем ссорится, то писец.
Один глухой, а другой немой...
То либо этой семье еще всего несколько дней, либо всем друг на друга по фигу
то вам нужно расстаться а то совсем заскучаете
То нормально.
Поверь это лучше чем каждодневные скандалы) ) Вечно на нервах вот это хреново, а умеротвореность это круто)