Свадьба, венчание, брак
Муж подарил дорогую удочку и букет цветов) Оригинально?
Для меня лично такой подарок в порядке вещей. Мы давно с мужем рыбачем я обожаю это дело. У меня давно есть своя удочка прошлый год летом уже ходила с ней. Она моя собственная это так приятно. Мелочь а приятно.
удочку себе. цветы тебе и все довольны
Это очень практично - дарить то, чем сам потом может воспользоваться. Они приходят к этому с возрастом, жизненным опытом. А вы ему на 23-е подарите тушь и помаду.
Elya Lukashova
это был презент не на праздник, а просто так)))))
Gulina Sadullaeva
Значит, намекает на совместное времяпровождение.
А мой никак не догадается мне удочку подарить, все бриллианты, да бриллианты!
ооооо. намекает что хочет с вами разделить свое увлечение, страсть и хобби- цените....
....и себя не забыл.
А вы ему в ответ подарите косметику дорогущую)))
я бы обрадовалась-люблю рыбалку, а если ещё за детьми приглядит или со мной пойдёт-вообще супер будет
Оригинально, а главное - мудро.. . удочку себе, цветы - Вам)))
ахахахах смешной какой муж... подарите ему эро нижнее белье (женское есесвенна)
оригинальнее было бы букет из удочек)))
Ему подарите тушь для ресниц и лак для волос
Рыбки наверное захотелось. завет на рыбалку ток на кого..))
Я бы обрадовалась такому подарку!!!)) ) Я просто очень люблю рыбалку!)))
О как классно, я тоже такой подарок хочу.... (оч люблю рыбалку)! Надо как нибудь мужу намекнуть, а то все с его удочками хожу, надо свою.
Чтобы вместе на рыбалку ходили
Скажите спасибо своему мужу, а не вздыхайте, что это не оригинально!
Галина Богданова
Ой простите,я прочитала цепочку!Удочка,действительно оригинально.
ну.. . конечно не пылесос на 20-летие, но тоже сойдет)))))))) ) вот блин-оригиналы)
Если вы любите рыбалку, то это очень оригинально! А если нет, то это уже скорее изобретательно, чем оригинально )))
а вы ему сковородку и проладки ;) вот шутник)))
Подари в ответ шикарную дамскую сумочку и пену для бритья.
да, завет собой на рыбалку.)))