Свадьба, венчание, брак

Сегодня один мужык мне букет цветов подарил. Спросила: За что? -Да просто так. Разве такое бывает?

может девушка на свиданку не пришла, не пропадать же букету
Svetik M.
Лучший ответ
Дарико Сериковна Я тоже так подумала.
Бывает )))
Мне 2 раза так дарили )) Один раз у метро ждала приятеля, приехала в Москву в командировку, мы решили пообщаться, давно не виделись, а так как я заселилась в гостиницу первый день, я просто время не рассчитала. Стою у входа, рядом мужчина с букетом топчется, на часы поглядывает, потом резко развернулся, сунул мне цветы: Это Вам! - и исчез в толпе. И я осталась стоять в легком шоке с этим букетом.
Второй раз опять же в командировке в Туле. Девчата из бригады зашли в магазин, а я осталась на улице, идут мимо парень с девушкой, прошли, развернулись, подошли ко мне, девушка протягивает мне цветок, астру, а паренек говорит: Улыбнитесь! - и в обнимочку, такие молодые, счастливые, беззаботные они пошли дальше ) до сих пор с теплотой их вспоминаю и прошу для них счастья )
Расима Дусуева
а чё бы и нет
понравилась ты ему
Значит кто то этому мужИку отворотПоворот дал))) ) Не пропадать же букету!!)))))))
А мне орхидею в горшке подарил мужик один. И горшок под нее красивый. Просто так. Чтобы настроение поднять) ) Ну а почему бы и нет?))
Айман Жумаева
Я тоже так делаю
бывает ...если выглядишь клево.
Ирина Титова
Вполне.... Я как то увидела ландыши на улице и говорю подруге: "о мои любимые цветы появились, надо бы купить" и зашли в магазин. А когда стояли в очереди, то парень подарил мне ландыши, сказав, что услышал мою фразу и у него появилось такое желание сделать мне приятно...
Valentina Iakovchuk
со мною не раз такое случалось.
Лена Файман
конечно бывает!
Наташа Белан
Конечно не бывает. пизда.. болка.