Свадьба, венчание, брак

если девушка придет на свидание с букетом цветов. как отреагирует мужчина?

если встречается с ним в первый раз7если уже давно знакомы?какие чувства у него возникают при виде её с букетом
Aylar Awlyakulowa
интересно, надо попробовать, потом напишу реакцию....
Анна Костикова
Лучший ответ
ахахх... Он наверно обАлдеет ТОЧНО:) )
....подумает что ТЕБЯ перехватили:)) )
....привет Дорогая)
в 21 веке извращенцев, странных и просто придурков хватает на каждом углу. если уж М с М совокупляются, то девка с букетом на 1 свидании - невинная детская шутка...
Карина )))))
я думаю мужчине будет несказано приятно они же тоже люди))
Айнур Жаксыбай
Тааааак... и кто тебе это подарил? Почему опоздала? С кем встречалась до меня?
ну я думаю немного удивиться, но будет приятно, букет то для него? надеюсь это не стёб такой.
скажет.. ну ты даёшь.... я в приятном шоке
Bruz Юэээф
Кто-то меня опередидл!:))))
Лена Великая
Теперешние мужчины даже не обратят внимание
Ну уж точно будет не в восторге. Позитивные эмоции сменяться на вопросы откуда? откого? и т. д. Я бы, например так отреагировал: ) Даже если давно знакомы...
Мне бы было очень неудобно и стыдно, если бы я пришел на такое свидание без букета. Все таки о цветах должен думать в первую очередь мужчина. Хотя я ничего не имею против того, чтобы женщины дарили мужчинам цветы, но для этого должен быть другой повод типа юбилея, а не простое свидание.
Таким шагом можно поставить мужчину в неудобное положение, а мужики это не всегда любят.
Feya Sps
Aylar Awlyakulowa спасибо Жень за ответ
Если девушка дарит цветы мужчине, он поблагодарит и спросит "За что? "
Если не дарит, то он перестанет обращать на них внимание

Ему будет приятно смотреть на девушку с букетом
смотря для чего цветы)) ) если кто то подарил то мне кажеться плохо отреагирует...
Татьяна )
мммммм.... я думаю он не поймет.... я бы не пошла с цветами :)
он подумает что вы боитесь его потерять
Она явно ненармальная, или не той ариентации. Гы-гы