Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчина запоминает сколько раз я не пришла на свидание? чтоб мне потом сказать? зачем?

Kamshat Baltalina
чтоб вам сказать "я не злопамятный-я просто злой и память у меня хорошая")))
Оксана Осыка
Лучший ответ
Да не помнит он этого... Зачем???
Юлия Иващенко
все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Наталья Шмидт
для него это важно, раз запоминает
Мария Олейник
плохо, раз так. значит, мужчина обидчив, злопамятен, в дальнейшем это перерастет в "сколько раз вы посмотрели в сторону, сколько раз улыбнулись другому мужчине, сколько раз не приготовили ужин, сколько раз отказали в сексе". прямой путь к бреду ревности, поскольку для мужчины у всего есть причина, а поскольку ни о чем, как о себе любимом он думать не может, причина ваших опозданий, улыбок, недомолвок будет только одна-измена! и такому не надо будет доказательств-он придумает их сам и поверит в них как в истину.
так что сразу определите для себя, готовы ли на такие испытания. скорее всего он сначала вас укоряет за проступок, вы соответственно, обижаетесь, плачете, далее следует бурное прощение, клятвы и т. д. в итоге наступает период безумной страсти, за который вы готовы простить ему все. потом все повторяется. но перерывы между сценами ревности будут все короче, а поводы для вспышек-все мельче и незначительней. эти качели настроения вымотают вас обоих. вылечить это без помощи квалифицированного специалиста совсем невозможно, а со специалистом -шанс 50/50. не надейтесь на то, что ваше собственное благочиние не даст ему ни малейшего повода для ревности-мы женщины непредсказуемы, а мужчины слишком внимательны иногда.
если вы все таки решитесь продолжать отношения, стоит на мой взгляд, сделать несколько вещей: во первых, сразу сказать, что ваша жизнь на этом мужчине не заканчивается. у вас есть работа, подруги, родственники, которым тоже надо уделять внимание. во вторых, определить, что каждый из вас дает другому одинаковое количество свободы, которым пользуется по своему усмотрению. вы прощаете ему посиделки с пивом и футболом и внеплановые выезды на рыбалку, он не корит вас за кафе с подругами или встречи с одноклассниками. если кто-то из вас самостоятельно расширяет границы своей свободы, то границы свободы партнера автоматически увеличиваются на столько же. этот прием пресекает применение мужчиной двойного стандарта, чаще всего касающегося физической близости с другим человеком-мужчина считает, что если он переспит с другой при наличии постоянной партнерши, то это не измена, тогда как легкий флирт его дамы с другим человеком воспринимается как прямое попрание его прав на вас. кстати, о правах. условьтесь также, что никто из вас друг другу ничего не должен, а все те услуги, которые вы оказываете, сугубо добровольные или оплачиваемые (то бишь, за встречное предоставление в виде похвалы, поцелуя, подарка, разрешения устроить девишник (мальчишник) и т .д.) . должна быть обратная связь от всего, что вы друг для друга делаете, чтобы не чувствовать себя золушкой или подкаблучником. распределите решение финансовых вопросов раз и навсегда-либо вы решаете все вместе, либо отдате власть одному из вас. решение должно быть принято один раз-конституция с поправками уже не конституция. все это кажется сложным и ненужным, однако такое распределение заранее, в период развития отношений закладывает очень прочный фундамент.
Марина *******
бросай сразу...
Uuljan ***
А это на будущее! Если он не придет, что б было что припомнить!
не твой дуал.
не подходит тебе как тип личности.
подходящий тебе тип на таких мелочах заострять внимание не будет
Я считаю это глупо.