Свадьба, венчание, брак

какой джентельменский набор должен быть у мужчины с собой, если он приглашает даму на свидание?

Универсальная открывашка и зажигалка или спички, остальное дама принесёт с собой .
Оленька Vilenka=)
объединение первого и второго ответа - розочка (-чки) , интим - набор (+ полотенце) , деньги ( на первый раз они необязательны) . И - выражение собственного лица типа " я искал только тебя всю жизнь".
Иришка
Машина без крыши, старое вино и сыр с плесенью))))))))
Olga Kusil
Бутылка коньяку, и газета типа Аргументы и Факты (большая в развороте - чтобы все поместились) - не на голом же бордюре коньяк с дамой распивать?
смотрЯ какой мужчина.
у некоторых даже вошь на аркане в кармане не водится.
Олеся Якель
Мужчина должен знать слабые места, т. е. чем девушка увлекается :-)
Так вот, вся моя работа и увлечения связаны с IT технологиями
Мой муж пришел на первое свидание с букетом. . Из витой пары! (такой кабель для соединения скажем, для 2х компов) :-)))
И поверьте мне, этот "букет" был гораздо дороже, и ближе к сердцу, чем стандартный набор " цветы+конфеты" :-)
Юля Жежа
деньги
Maral Sundetkalieva
жвачка, презерватив, деньги...)
розочка и презерватив )))
Цветы -чтоб дала, шампанское можно но только чуть чуть )))не переборщить главное, и конечно же презерватив даже можно и два взять чтоб потом не было неприяностей, типа она беременна бла бла ))))и конечно же самое главное оружие это внешность и умение себя преподать иначе она не даст и никакая розочка не поможет ))