Свадьба, венчание, брак
Как быть, если друг мужа признался мне в любви! и приглашает меня на свидание ?
Лучше сразу пожаловаться мужу и попросить защиты. А то его "друг" опередит. И чтоб поссорить его с Вами в надежде, что Вы к нему перейдёте, наклевещет на Вас мужу и обвинит Вас в измене мужу. А мужья вообще жён даже не слушают. Сразу верят и не проверяют, а замыкаются в себе, обозляются, и уходят сами ничего не желая объяснять. А если Вы скажете мужу про приставания его друга, то он потеряет друга, которому набьёт морду. Но Вы не потеряете мужа, Вас он защитит и Вам будет верить.
Организовать очную ставку мужа и его друга с выяснением отношений
ты должна решить, что тебе важнее, семья или друг, который нравится
расставить все точки над i с другом.
Елена Фомкина
он мне очень нравится !
Надо понять это любовь или он просто хочет вам вдуть. . А на самом деле если этого хотят двое, то ...Ведь живем один раз..
И у Вас еще сомнения есть, что делать?
Елена Фомкина
да !
Очень трудный вопрос для верной жены.
Елена Фомкина
он мне тоже нравится !
послать такого друга подальше. пока муж ему не дал по ушам
Елена Фомкина
а если он мне нравится ?!
рассказать мужу)
Елена Фомкина
не хочу их ссорить !
послать подальше. не понимаю, о чём тут думать...
Елена Фомкина
он мне нравится тоже !
Войти в скандал, ссору, а вот выйти.... очень трудно. Вы должны сами решить. Страсть быстро проходит. Может вам надо встретится с ним и понять, насколько ваш муж лучше, часто бывает именно так.
Елена Фомкина
"встретится с ним и понять" - это Вы про интимные отношения ?
да мало ли кто вас помимо мужа любить будет и что к каждому на свидание бегать что ли?
таких друзей за @уй и в музей, посмеялись, перевели все в шутку и вспомнили, что сучка не всхочет, кобель не вскочет
Елена Фомкина
он мне очень нравится !