Свадьба, венчание, брак

Что мне делать? Муж признался в любви другой по пьяни, разводиться?

Катюша )
зачем так легко отдавать то, что Вам принадлежит? !надо бороться за семью всегда и за мужика своего! мало ли что он сказал - выбьете из головы его дурь, а стервятниц вокруг полно, что ж теперь из-за них сто раз разводиться?!
Елена Фисенко
Лучший ответ
А при чем здесь любовь-то? Спроси любого женатого мужчину - он женился из-за любви? Уж я-то знаю, что женятся по другим причинам, любят обычно совсем других...
**
******** ********
Держать мужа от той другой подальше.
Papina Dooocha
На трезвую выяснять отношения. Разговаривать. И принимать решение по существу. Честно говоря, если бы мне мой муж признался, что он всю жизнь любил другую, а на мне просто женился - я бы и без разборок развелась. Нафига он мне нужен, слабак несчастный? Ну, или признался бы, что сейчас другую полюбил - тоже не нужен. Если совсем честно - не представляю, чтобы мой супруг мне такое отколол - он, со всеми своими недостатками, мужчина, а значит, имеет гордость и не станет опускаться до такой мерзости. Полюбит другую - обдумает и примет решение. Если решит, что останется со мной - про любовь к другой можно забыть. никакая даже самая лучшая не удержит. Если решит уходить - сделает все правильно, не вмешивая сюда свои страсти и чужую женщину и не раздирая мне душу всякими пакостями-любовями. Это уже будет его личная жизнь, в которую мне хода нет. А коли начались сопли-вопли про любови-нелюбови - Вам не повезло - Вы вышли замуж за слюнтяя.
Непременно разводиться!

А потом всю жизнь спрашивать:
-как воспитывать ребенка одинокой маме?
-как прожить на детское пособие?
-почему все мужики сво... ?
-одинокая женщина - это ведь хорошо, правда?
да ну что ты.. . глупости...
А он тебе по-пьяни в любви признавался? Есть такая стадия - кого вижу, того люблю)))) Хуже - следующая: что шевелится - то трахаю. Факта измены не было. По хлебальнику скалкой, а потом мириться)))
что у трезвого на уме то пьяного на языке! просто поговорите с ним и потребуйте чтоб он вам объяснил что это все значит! может он вообще пошутил над ней!
Сковородка-терапия.
Asem Narimbetova
в глаз ему
все зависит от степени ценности мужа
Nozomi Sasaki
Ксюша, тогда тебе придеться выходить замуж раз 100.Будь мудрой девушкой. Иди признайся тоже, станет легче. А на мужа не обращай внимания, пусть делает что хочет, не растрачивай себя по пустякам. А если еще и работают вместе, тем более-элементарный служебный роман. Надоедает он быстро, единицы уходят из семьи, но уходят. Сейчас все зависит от тебя, твоей выдержки, любви и т. д. Я за семью!!!!
По пьяне я еще и не в том признаюсь! Все зависит от количества!
пьяное признание не в счёт, когда он это ей говорил, работала другая голова....
это он тебе такое сказал? ) ну если по пьяни что то брякнул. . это не повод для развода.. если конечно не будет продолжения!)