Свадьба, венчание, брак
Муж встречается с другой уже 8 месяцев. Разводиться не хочет. Близких отношений нет. Что делать?
А ведь он уже решил что ему делать... а Вы либо примите его условия либо нет. Никто не в праве Вас осудить за любое принятое Вами решение. В браке один любит другой позволяет себя любить. Люди умеющие принять эти условия успешно балансируют создавая перед обществом иллюзию крепких семей за это им даже государство дает премию 8 т. руб к 5О летию семейного терпежа. Решите для себя как Вам удобнее и продолжайте жить без волнений.
разводиться... что ж ещё...или трепать себе нервы... уж очень он хорошо устроился (видимо уверен, что примете обратно. ..если что....).... а насчет развода.... то, что он не хочет - не препятствие разводу....
а с кем у него близких отношений-то нет?? с вами, или с другой??
начать встречаться с другим..
А дети у Вас есть?
будь мудрой; почти все мужики такие, перебесится - простишь, если захочешь
Хитрить, ремонт затеять, чтбы деньги налево не уходили, заболела его мама, потом ваша мама, потом Вы, потом еще что -нибудь... чтобы любовница терпение потеряла и сама ушла. А вообще - то... почему Вы за него боретесь... неужели Вам есть что терять а ему нет? , если Вы на его территории и от него полностью зависите, то Ваша доля не завидна - он хозяин барин. А если это не так - то вспомните и Ваши приемущества... он тоже может многое потерять.
Что душа требует то и делайте. У вас теперь все козыри. Если мужик достойный то неразводитесь если оторви да выбрось хороший повод развестись.
Смотря сколько ему лет. Если 40,то они всегда в этом возрасте бесятся. Возможно или уйдет или перебесится и успокоится. Все зависит от его характера и от Вашего желания сохраить семью. Измените имидж. Попытайтесь тоже понравиться другим мужчинам.... и может быть он посмотрит на Вас другими глазами.
Смотря как он относится к тебе, а вообще это странно- ни себе ни людям.
вот эт да, 8 мес??!! Можно развестись и без его согласия!!!
А ты его любишь? Пойди к хорошему психологу, не к тому, кто просто выслушивает, а к тому. кто поможет реально. В 99% случаев мужа тебе легче вернуть, чем ему уйти. Чего-то ему не хватало, а чего, надо понять. (Я не про тех, кто пишет объявления "Верну мужа раз и навсегда через час"). Тебе надо научиться быть счастливой независимо от того, с тобой он или нет. От счастливых не уходят. Уходят от несчастных, которые плачут и страдают. Как только станешь счастливой независимо от него - тут же кинет ту и придет посмотреть - а что это ты без него не страдаешь. А для этого - займись спортом, танцами, музыкой, хоть кактусы выращивай, лишь бы тебе интересно было. Найди друзей по интересам. Поезжай путешествовать. Ремонт сделай. Платьев нашей, белье красивое купи. Нет денег - найди 2 работы.
Конечно ему очень удобно, поэтому разводиться не хочет.
А Ваша жизнь проходит стороной, да еще в переживаниях.
Зачем Вы это терпите, лучше уже не станет.
Подавайте на развод в суд. Разведут.
А я б на вашем месте тоже завела бы кого-то, а дальше время покажет - пусть тоже помучается, мужики- они соперников не терпят, типа это ущемляет их достоинство...
А можно развестись в одностороннем порядке через суд. . Его мнение тут не учитывается.. .
Добавлю. . Ему так хорошо. . Дома всегда убрано, покушать есть, постиранно все (вы как мамочка) , а там любоффффььь....
срочно завести любовника, ну или хотя бы сделать вид что таковой имеется
Онкак собака на сене. вы ему удобны, вероятно. Гнать нафиг его!
Если он вам дорог, конечно попытайтесь его вернуть и возродить былые чувства и отношения. Только учтите, изменило
раз, значит изменит и снова! Это в человеке либо есть либо нет! С другой стороны он же вас не бросил до сих пор значит любит!
Лично моё жизненное убеждение: с человеком нужно быть до тех пор, пока есть чувства и есть желание находиться рядом с ним!
С точки зрения психологии, если мужчина не предпринял серьезного шага в первые пол-года, то мало вероятно, что когда-нибудь это сделает. Так что ясно одно - терять вас он не хочет, но и там тоже хорошо, и такая жизнь его пока устраивает. Это пройдет, он вернется. Но, скорее всего, со временем появиться еще кто-то, так и будет всю жизнь. Вам надо решить для себя следующие вопросы: на сколько нужен вам этот (именно такой! ) человек в жизни; готовы ли вы это терпеть (любым образом, например тоже любовника завести) ; в ближайшее время готовы ли простить и принять обратно. Вот в этом сами для себя разберитесь, только не обманывайтесь надеждами и его словами, а потом принимайте меры соответсвенно вашего решения.
Счастья вам!!!
Разводиться через суд.
Вы зависите от него?
не расценивайте его "КАК ПОСЛЕДНИЙ ШАНС" мне кажется и без него вы проживете и будите счастливы. Как-то странно, что он и не уходит, а когда вы ушли пытался вернуть.
нечего!) пусть гуляет! вы гуляйте себе!)) ) свегда жить надо в радости!)
Да ничего измена это нормально. потерпе немного и все наладится или ухудшится а ваще сделай ему в постели приятное и соперница будет обыграна
Собрать его шмотки и выгнать из дома.. На фига такой кобель нужен.. к тому же у вас детей нет.. разведут без его согласия быстро.. А перетерпеть и простить-это не выход.. перебесится с одной.. потом появится другая.. А Вы сами сможите после всей грязи с ним лечь в постель? Если Вас это устраивает.. то ждите и будьте на втором плане..