Свадьба, венчание, брак

мой муж был женат когда я в его влюбилась, была школьницей я призналась ему в любви.через год он развёлся узнав о том чт

его жена его обманывала тем что она больна на голову я чувствую себя виноватой в их разводе хотя любимый мне говорит что я не виновата и что встретив меня он понял что существует настоящая любовь. как мне к этому относиться виновата я или нет как думаете?
Если у Вас Любовь, значит Вы правы. Если мужчина женат, это не значит что он кому то принадлежит, он ведь не вещь. Тоже самое могу сказать и о женщине.. .
Нет понятия святая обязанность перед супругом, а тем более Верность.
Если есть любовь - нет преград.
Женат он или она замужем. Не стоит жить с нелюбимым человеком только ради детей.
Лично мое мнение...
Ирода Хакимова
Лучший ответ
после драки, кулаками не машут)
с места больна на голову поподробней.... у нее психические отклонения? из-за этого не разводятся)) ) а если у вас вдруг вич, он тоже разводится побежит? ? вроде вместе-то типа и в горе и в радости надо))
ну, если у них не было детей, то все фигня, плюнь и разотри. погуляли и разбежались. а если есть дети - задумайся, не бросит ли он так тебя....
Varsenik Dovlatbekian
не виновата.
Подсолнух
В разводе мужа и жена сегда виноваты только ДВА человека.

В данном случае жена его обманывала, а он ей изменял. Ему надо было сначала развестись а потом с вами встречаться - он как свинья поступил.

А вы тут совсем не виноваты. Мужчина - взрослый человек. Ему не надо быть мамочкой и брать ответственность за его поступки на себя. Так что виноват он, а не вы.

А то что его жена "больная на голову" - это просто твой муж хочет себя обелить, сделать её виноватой.
Это судьба. Если им не суждено было быть вместе, то в любом случае они бы расстались, с вами или без вас.
Если не было специальных поползновений с целью разрушить пару - все отлично и ни в чем вы не виноваты, живите счастливо! ))))
перед богом может и виновата
Вы сейчас отпущения грехов хотите? Сами решайте.
И.
Инкара .
судить не нам.. . Больных не бросают, их лечат- это о бывшей жене и о его милосердии к ней. Обман простить сложно, но можно- это о бывшей жене и его милосердии, терпении и любви к ней.. . В жизни полно ситуаций, когда надо проявлять силу духа, принимать правильное решение, даже чем то жервуя- это о вас и о любви к вам... Нет ничего важнее семьи для женатого человека. ЕЕ нужно хранить береч, а не рушить и создавать другие семьи.. . Вот мой ответ, я так чувствую.. . Хотя, наверное, ошибаюсь...
Забей. Живи своей семейной жизнью. Роди ребенка.
А то, что его жена "обманывала" и "больна " на голову, вы от него узнали? А через сколько времени вы будете для него такой же, когда он встретит более молодую.
плюньте и живите счастливо, не заморачиваясь.