Свадьба, венчание, брак

ой, навеяло! а вы помните как ваш муж впервые признался вам в любви? я вот сейчас читала вопрос...и не могу припомнить

Я тоже хорошо помню этот момент! Хотя прошло уже семнадцать с половиной лет.. .
Он подарил мне букет из нежных розовых роз (мы отдыхали в пансионате) , принес бутылку шампанского... мы выпили по бокалу... и он сказал:
Я понял, что моя свобода мне больше не нужна... я хочу быть несвободным! Я тебя люблю и мечтаю, чтобы ты стала моей женой!!!
Ирина Имшенецкая
Лучший ответ
Ирина ****** класс!!!!так у Вас тоже признание и предложение одном разом? прикольно!!!!ой, Ирочка - кашку варила вашу гречневую, такая вкуснота получилась!!!!ммммммм
по смс

так романтично: -)))))))))))
а я помню)) )
всё просто было))) ) провожал домой, при прощании сказал на ушко что любит меня)
Оксана )
очень хорошо помню, потому что он сделал это на языке глухонемых
Ольгуня .............
очень хорошо запомнилось - это было когда он мне делал предложение!!!! 52-й день после знакомства. мы уже год женаты и очень счастливы вместе
Kamshat Makhmetova
Я помню, я еще в тот момент боялась признаться ему в ответных чувствах и ничего не ответила ему, почему-то мне тогда казалось, что все это игра и что он просто так говорит эти слова, но к счастью, я очень ошибалась 8))
Даша Давыдова
Конечно, помню! Но посторонних людей это не касается. Это личное, причем не только мое, но и мужа.. . :)
А мне никогда не говорил.. . а потом как-то в открытке с утенком таким хорошеньким и написал))) ) Храню до сих пор)))
Мне сказал -"Знаешь дорогая, ты конечно не ангел, но я тебя Боготворю"И так каждый день)))) )
Наверное любит))))))))))))))))
помню)))
Я помню. Мы пару недель встречались, у него на кухне обнял меня и говорит: "Мне кажется, я люблю тебя!! " А я ему: "Угу. " ))))
Ленуся Маркус
да, припоминаю.... было дело.... но никому не скажу как это было )))))
Алла Армаш
Помню, конечно.. . своим признанием в любви он изменил многое.
Да!!!
Какое коварство с вашей стороны xD. Как только найду мужа отпишусь ( тьфу тьфу тьфу не дай бог о_О )
помню, хотя это было 18 лет назад
Женя Осыпа
помню помню.... при одном ОООчень интимном действе... мммм.... непередаваемо
Я помню, вышел из дома за вином, позвонил из магазина и признался в любви.