Свадьба, венчание, брак

А у вас к мужу любовь как в первые дни свиданий, или вы друзья - соратники теперь?

я бы не назвала это привычкой. думаю это любовь на более высоком уровне.
Забыла добавить ( когда секс становится не так важен появляются совсем другие ценности)
Вероника Мышкина
Лучший ответ
есть одна проблема: если муж (жена) - друг-соратник, то трахать друзей... как-то неэтично...
Оленька Волошина налево вроде тож не этично, так что куда ж деваться приходиться иметь то что имеешь
Чаще любовь бывает не у женщин к мужьям а наоборот мужчины чаще любят женщин и это подсказывает здравая ЛОГИКА!!!! Поэтому мужчины держите один глаз открытым!! ! Или добейтесь у Бога третьего глаза и тогда вы увидете мир в настоящем а в не розовом цвете!! И только третий ГЛАЗ вам подскажет что каждый имеет право на личное использование своей жизни в свободном полете!!! Итолько так и не иначе чтобы не стать окончательными врагами перед смертью!!!
Ми
Мира)))
А я считаю, что привычка это хорошо: ) Не думаю что мне нужен кто-то другой, или когда нибудь будет нужен. Я люблю свои привычки, а муж любит свои: ) А мы являемся самой самой привычкой друг у друга. 7 лет почти прошло.
Юля Валявина
в первые дни была влюбленность... а теперь осознаная любовь... привычки нет... хоть и 10 лет вместе
когда любовь увядает и наступает удобность, то уже привычка наверно
ни то и ни другое. Испытывать спустя 7 лет совместной жизни испытывать то же, что и в первые свидания, - инфантильность и безмозглость
мы больше как брат и сестра живем, правда периодически вступаем в инцест )))))
Встречались 6 лет. Из низ 3,5 года - ЛЮБОВЬ!! ! А потом привычка. Уже расстались, но остались друзьями. Хотя он меня до сих пор любит и замуж зовёт
Мария Уракова
Когда мы с мужем прожили 15 лет, моя подруга имела семейный стаж 3 года. Она с удивление смотрела на меня, когда я хвастовалась, что мы опять в сексе нашли что-то новенькое. Оказалось они друг другу уже "соратники". Я была в шоке. Я думаю с годами кончно страсть проходит, но любовь, нежность, уважение остаются навсегда.