Свадьба, венчание, брак
Почему то женщина должна и то.... и то ...должна, а у мужчин никакой ответственности! Кто из нас СИЛЬНЫЙ пол?!!!
..и то... должна, а у мужчин никакой ответственности! Кто из нас СИЛЬНЫЙ пол!
Мы сами себя ставим в такое положение... сперва из кожи вон лезим... мол какая молодец!!!! а потом локти кусаем.. .
МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.... МЫ НУЖНЫ!!! !
И к сожалению мы не умеем себя любить.... или вообще машем на себя рукой.... или с головой окунаемся только в себя...
***olja*** L
вот и я всегда говорю женщинам что мужчины никому ничего не должны, однако женщины этого понимать не хотят, говорят мол мужчины должны их обеспечивать помогать защищать и тд
Не надо обобщать: Вам просто не повезло.
Анна Жарикова
мне повезло как раз)) я не замужем, а любовники ублажают))), так , что и замуж не хочется))
Женщины не слабый пол, а прекрасный!
достало уже это бабье нытье. Ну что вы должны то? Чем вы там упахалися? Каждая вторая сидит на шее мужа и еще и права при этом качает. Вроде бы сами боролись за равноправие, но меж тем когда дело касается обязанностей так сразу слабый пол
Анна Жарикова
ну , кто виноват, что вы на кровососках женитесь, я вот не замужем и обеспечиваю себя и сына сама. И права качала, качаю и буду качать и у всяких там гоблинов разрешения спрашивать не буду на это, т.к. я сижу на своей шее и зарабатываю поболее иных мужиков)))
женщины спиваются (опускаются) быстрей и востонавливаются тяжелей
Женщина если и ДОЛЖНА! - то только три вещи: молчать! быть "глухой"! и "слепой"!
мы сильнее ух!
Спокойствие, только спокойствие! Нормальный брак - это тот, где обязанности распределяются поровну. Над этим надо работать. Вот почему столько народу через год разводится. Если задолбались делать всё - делайте только то, что надо лично вам: бросьте готовить, убирать- пусть почувствует разницу.
ну тогда это уже мужчина Заженой, а не девушка Замужем)
Да, не надо обобщать. Не все мужчины одинаковые, как и не все женщины.. И это относится и к выражению-Женщины спиваются быстрей, восстанавливаются тяжелей. -Это тоже бред какой то. Бывают и сильные женщины и слабые, как и мужчины. Наверное Вы встречали просто таких спивающихся слабых женщин..