Свадьба, венчание, брак
Почему для женщины забота о ребенке - это норма жизни, а для мужчины - это великий подвиг и одолжение кому-то (не себе)?
значит, мужчина такой никакой
потому что функции у каждого разные. его задача - оплодотворить как можно больше. но из-за идиотских правил, придуманных человеком (секс только в браке, дети только в браке и только от одной) - эволюция вваливается в ступор...
Если вы столкнулись с таким, то это вовсе не означает, что все мужчины такие. Мой муж уделяет гораздо больше времени дочери, чем я, причем с самого рождения. Для меня вот такое поведение отца является нормой.
Потому что изначально было: женщина хранительница домашнего очага, а мужчина - добытчик. Но то было.. . А сейчас "всё смешалось в доме Оболенских"....
Ольга Мартьянова
Очаг и дети (будущее) - вещи разные.
странная постановка вопроса :))) а как насчет заботы о всей семье? это уже не норма жизни? :)))
Ольга Мартьянова
В смысле? А семья разве е стоится на детях? Почему же дети в глазах мужчин - это собственность и обязанность жены?
Не все мужчины такие. Также как и женщины есть разные.
но время у вас хватает чтобы ногти отрастить
Ольга Мартьянова
А время здесь при чем?
Тут дело не во времени, а в том, что мужчине его дети не нужны - просто не нужны. он всегда считает что жети - это жены, а не его.
где ж вы таких мужчин берете?
Gormony.U nas raznye naznachenia.U nih-raspylit,u nas vyrastit...Hotia ne vse takie.Horoshih otcov bolshe.
Все люди (мужчины в данном контексте) разные. Для некоторых мужчин забота о "чужом" (например, ребенке жены от первого, второго, третьего брака) норма. Для других свой собственный кровный является обузой. От чела все зависит. Тут под одну гребенку не стоит.
странный мужчина, мой заботится о своей дочери и чувство отцовства очень сильно развито.
Не всегда, мой муж тоже очень хорошо заботиться о ребенке. Доверяю ему как себе.
Они, мужчины, по другому устроены. Инопланетяне, засланцы. Как говорит моя мама "простейшие одноклеточные инфузории-туфельки (это из биологии кто не помнит) ".
потому что так и есть, женщина обязана родить и выростить, а мужчины у нас это другой вопрос!