Свадьба, венчание, брак
Что сделает среднестатич ...короче, обычный муж, если увидит в квартире вражеский шикарный букет цветов?..
...потенциально вражеский ...неопознанный...
ничего
Подумает, что я скоро стану тёщей...
нормально, что ещё кто то дарит ей, не вижу ничего плохого в этом.
Не пойман- не вор.
А всяким идиотам, которые подозревают жен во всех смертных грехах нужно нервы лечить.
Елена Мамаева
ну жены ж тоже бывают еще теми..
Для начала - спросит: "откуда дровишки".
Далее - в зависимости от ответа.
Мой регулярно видит такие букеты (мне их на работе дарят). Первое время вопросы задавал. Потом - надоело.
Далее - в зависимости от ответа.
Я интерьерные цветы покупаю сама регулярно и большими охапками.
Но если прям букет-букет, то, думаю, поинтересуется. Но первой — дочь:)
Начнет искать логичное объяснение его появлению.
Если он есть - значит, кто-то же его принес/подарил. А зачем кому-то приносить/дарить цветы, если никакого повода на это нет? - начнет проверять напоминания в телефоне на предмет важных "исторических" дат.
Если никаких важных дат не будет обнаружено - начнет выпытывать что, откуда и зачем.
почему вражеский?
Светлана Шабаева
Сопернический предположительно.
даже у среднестатистических мужчин разный характер, и можно пофантазировать:
1. напыжится и будет ходить обиженный и молчаливый
2. потребует объяснений
3. сразу врежет без объяснений
4. вообще не заметит
5. просто удивленно спросит - откуда цветы?
6. съязвит какую-нибудь гадость или подколет
7. побежит за букетом лучше (таких не бывает)
8....
2. потребует объяснений
3. сразу врежет без объяснений
4. вообще не заметит
8....
Мой муж всегда как мне кажется переживал, когда букеты от сотрудников на др и 8-е марта были больше и красивее 9как ему казалось) букета от него и через несколько лет я перестала букеты от сотрудников приносить домой -пусть в офисе глаза радуют.
Начнет дотошно устанавливать причину его появления)))) Вообще, если мне дарят цветы другие мущщщины, то я домой их не заношу. Или на работе оставляю или выбрасываю по дороге домой. Да, хочется что бы букетик порадовал глаз в вазе, но мужа лучше лишний не травмировать.
Мария ***
Слава Богу, хоть одна адекватная написала...
ну мне коллеги таскали периодически в знак благодарности и уважения. один знакомый каждую весну из леса привозит первые цветы. нормально реагирует, допросы не учиняет)
Посмотрите первые три минуты "Жестокого романса" (после титров). Там ответ..
адекватной и хорошей жене, дарить цветы чужой человек не будет
Светлана Шабаева
Правда, чтоли?.. У Вас цветы- это часть эротических игр? А на Олимпиаде когда букеты дарят- это специально мужей спортсменок обижают?
Он скажет: - Или я или букет. У мужа сильная аллергия на цветы, к сожалению.
Скушает. Он же олень.
Светлана Шабаева
Употреблять слово «скушает» в отношении взрослых людей- это как раз уровень секты онаноленистов.