Свадьба, венчание, брак
Как понять. Муж спит сначала возле меня. Потом ночью встает и идет спать один на балкон
Купите кондиционер. Жарко человеку
возможно, что надо к врачу
это симптомы, сосуды или лёгкие страдают
Жарко. Поставьте кондиционер и спите в обнимку под теплым одеялом.
так к нему любовница спускаеЦО по балкону -)))) Понятно ?
Вера Саматова
Нет, он ее в погребе держит)
Виктория Рощина
Неа, не тот вариант
Ульяна Пироговская
ЭТО ты спускаешься. Не?
ему элементарно жарко.. не зря видимо о блондинках столько анекдотов
Жарко. Просто что бы Вас не обидеть и не сделать больно спит с Вами, а ночью уже бежит на балкон. Молодец, толерантный человек.
ты храпишь.
ты притягиваешь
не путай секс с отдыхом
Я постоянно его хочу. и поэтому велю уйти на пол или куда ещё. А я почитаю. А дальше-видно будет..
Пока живая -цени присутствие
ты притягиваешь
не путай секс с отдыхом
Пока живая -цени присутствие
Понять просто. Например у нас в доме нет кондиционера, но при 30 градусной жаре в 12 ночи моя закрывает все форточки (боится воров) и спит укрывшись тёплым пледом. Как вы думаете, что при этом делаю я? Вот и весь х до копейки...
Виктория Рощина
Незнаю что
Нормально хотеть поспать одному. Вот я люблю спать одна.
Виктория Рощина
Если начали жить вдвоем так как можно быть такими далекими друг от друга
У него там любовница
ему просто жарко.... купите кондиционер
жара
А что спросить у него нельзя?))
на балконе плохладней и не так душно как в комнате
Виктория Рощина
А я что одна должна спать как псих одиночка, зачем ваше тогда бить вместе
У нас наоборот, я уходила спать на балкон из-за жары, я в положении, мне душно в комнате. Сейчас поставили кондиционер, сплю с мужем:)
не знаю как так можно.. на фото такая красивая девушка. я бы спал в обнимку с ней)
Виктория Рощина
спасибо, но вот меня мучает етот вапрос
Галина Даньшина
Что врать-то? Глазки маленькие, нос широкий. Обезьянка обезьянкой.