Свадьба, венчание, брак

Мой муж очень обидчев,обижается по пустякам. надувает губы и идет спать в другую комнату.Что с ним?комплексы или....

комплексы или...
Это и комплексы, и способ манипулировать вами, и незнание, как себя вести. Способ наладить отношения только один-разговаривать, откровенно, по-дружески, не унижаясь и не унижая его. Пробуйте, даже если вначале не получится, все равно старайтесь его разговорить
Жанна Аутенова
Лучший ответ
возможно, что нужна медикаментозная поддержка
упадок сил или шалит щитовидка, нервы
Elena Kуцевич
... высокая степень обидчивости
Ищет повод уйти спать в другую комнату.
Аня Кусакова
может или... Поэтому ищет повод и корчит из себя обиженного
ха! я сам так делаю
Или потенция страдает, а он так прикрывается
обиделся, все никакого секса))) и никто ни о чем не догадывается
Дети вы с ним по ходу еще
старайтесь его не обижать, ведь мужчины более ранимые чем женщины.
не удовлетворяешь!!!!
так задайте ему этот вопрос, это очень личное и общественному обсуждению подлежать не может, так как даже родные ваши родители не знают до мелочей что у вас там в отношениях, выясните на что он обижается и постарайтесь по возможности его не травмировать такими поступками, я оч похож на него, у меня тоже бывает, только я всеравно с женой спать всегда ложусь, я не настолько обижаюсь, хотя если он стрелец, то почитайте про его знак зодиака, я лично стрелец, раньше относился скептически к астрлогам, но когда почитал характеристику своего и жены знака зодиака, понял что не глупые люди это составляли и это не чушь, я не о прогнозе, а о характеристике человека как личности, у меня лично все до мельчайших подробностей сошлось, срельцы очень чувствительны к критике, даже если она справедлива но отрицательна, лучше воздержаться по возможности от таковой и похвалить лишний раз, джае если он не заслужил этого.
Иди спать с ним. Сделай вид, что ничего не случилось. Он же муж. А ты не хочешь остаться одна. Одиночество- СУКА!
Подари ему к его надутым губам, надувную женщину, ему же одиноко в другой комнате.
знаешь как говорят - хорошая жена повода не даст
тебе нужно перестать его обижать
Или манипуляция. Попробуйте хоть несколько раз в упор не видеть его обиды. Если он будет так постоянно делать, сделайте вывод.