Свадьба, венчание, брак
после ссоры с мужем он молчит разговаривать не хочет приходит не здоровается даже..спит в другой комнате демостративно?
Жизнь коротка. Не жалко её тратить на эту ерунду?
уходить можно, если есть запасной аэродром.
о-о-о
это отвратительно
знала я такю семейку
по полгода не разговаривали
хотя она ему гладила убирала готовила
надо поставить на этом точку и сесть за стол переговоров
это отвратительно
знала я такю семейку
по полгода не разговаривали
хотя она ему гладила убирала готовила
он любит тобой манипулировать, не хочет идти на компромисс. это очень плохо!
вы настолько насмотрелись дома 2,что уже и свою личную жизнь выносите на всеобщее обозрение, хоть сколько порядочности осталось?
Нет.. . у меня такого никогда не было.... Не подходи к нему.. . Тоже мне. прямо--барышня какая-то, а не мужик.... Это, женщины, наоборот себя еще могут так вести, но никак не мужчины!
Закомплексованный чуточку, и ещё полностью уверен, что жена никуда уже от него не денетеся)))) .
Жена не нашла баланс между отстаиванием своих интересов и "хорошестью" - она хочет быть "хорошей" - и поэтому хуже жены для него человека нет.
Рецепт: разделите вину в конфликте на двоих (в данной ситуации жена полностью берет вину на себя, и мужу приходится играть эту роль - у него выбора нет).
да, именно так все и происходит.
У всех свои заморочки. . я тоже гордая, так что и ему время от времени тоже приходится идти у меня на поводу. Я после ссоры собираю вещи и уезжаю. . обрастет, протрезвеет и все равно сам позвонит.... А если нет. . на нет и суда нет. На такого нельзя положиться в жизни, лучше уж пусть сразу отвалится.
На то она и женщина, чтобы соблазнять)))
Да уж.... он у вас не рак случайно?
Как бы себя вела я? Один раз так же молча и демонстративно взяла подушку и одеяло и перенесла к нему! А на его немой взгляд - сказала бы - мы муж и жена, хотьи в ссоре!!!))) )
Ну в общем, перевернула бы в шутку...)))
Самовлюбленный эгоист.
Зачем он нужен вообще? Зачем жить с таким человеком, если отношения хуже, чем с посторонними людьми?
С соседями в коммунальной квартире люди чаще общаются.
ужаз какой-то. попытайтесь поговорить с ним, что уж обижаться. ведь одна семья.
ТАк поступают закоплексованные люди, котрые хотят доказать, что виноваты вы, а не они. Хотят показать, как вы их обидели. И что просто так они не простят, вы должны прийти и просить прощения, а они подумают ещё, простить или нет. Фу!! ! Придурки! Слышала о таких. Самой надо вести себя также. Демонстративно не разговаривать, забирать одеяло и т. п. . Главное первой не начинать извиняться.
...из детства не может вырасти... а скоро в старческий маразм...
Скучно. Теряете время,,,
я тоже так делаю, и это правильно
Может таким образом он от Вас отдыхает)
Это ужас! Что за привычка уходить от решения проблемы.... ДА, необходимо остыть и переосмыслить проблему, но не таким способом! Попытайтесь сами подойти к нему после ссоры - будьте умнее! Если он не идет на разговор, просто выразите ему свою точку зрения!! ! Может услышав Вас - он поймет некоторые ошибки!!!
Дай ему успокоеться, а потом ещё раз поговори.
Дурачек.
Врежь ему морально, мужик так не имеет право поступать, если нет на то очень веских оснований. Или совсем уйдет, или прекратит ерундой заниматься.
Если не поможет уходи сама.
Заведите себе кошку и собаку. Дайте кошке имя жены, а собаке имя мужа, и посмотрите на себя со стороны.
конечно демонстративно. я бы тоже так делал))
moja podruga stala vesti sebja takge, po4ti nedelju tak tusovalisj, no potom on pervim na4al podmasivatjsja, hotja vse svisit is sa 4ego konflikt i kto vinovat
zz тоже так себя веду, но я девушка, а для мужчины считаю это не позволительно, это женщины - чувствительные, эмоциональные, капризные...