конечно жена ДОЛЖНА знать ...
почему? да потому что вы одна семья, и не должны скрывать ничего.. . и во избежании всяких там проблем и "сюрпризов"
я не только знаю где муж работает, что делает, но и кто у него в коллективе кто чем занимается ...и они меня тоже знают...
Свадьба, венчание, брак
имеет ли право жена на то, что бы знать каким путем муж зарабатывает деньги? если нет либо да, то почему? спасибо заранее)
Это как они в семье договорятся
Если муж считает нужным, чтобы жена знала, то имеет право.
Вопрос странный, а какая же семья, если есть тайны, да еще такие, которые касаются профессии? ? А вдруг он людей грабит. ? Я понимаю, есть дамы, которые ничем не брезгуют, но в нормальной семье нет такого рода тайн.. и нормальной женщине точно не нужны нечестные деньги
Имеет право, но не обязаны ей сообщать.
да, чтобы знать что предстоит в будущем
да, хотя бы для того, чтобы быть готовой к конфискации
да вы что, жена, особенно с такой фамилией, вообще никаких прав не имеет
А почему бы и нет? Это большой секрет? Все таки не чужие люди.
Если не станет рассказывать-удивилась бы, потому что все проблемы обсуждаем вместе. я б забеспокоилась если б он замолчал вдруг об источниках дохода, а доход б шел. но если в самом начале семейной жизни про работу дома было б табу-допытываться не стала. меньше знаешь-крепче спишь.
Да, чтобы не оказаться внезапно сообщницей))
Зачем? Статья есть за покрывательство
конечно же имеет, она же не на чай зашла, а живет с ним вместе. а вдруг муж криминалом занимается или еще чем-то.
нет не имеет