Свадьба, венчание, брак

Слышали ли вы о таком, что муж злится и завидует жене за то, что она зарабатывает деньги (не обязательно крупные) и

Слышали ли вы о таком, что муж злится и завидует жене за то, что она зарабатывает деньги (не обязательно крупные) и просто справляется по жизни?
Лично у меня на єтой почве Большие проблемы.
Как мне поступать ?
Живем вместе. Двое деток...
Ну увольтесь с работы, услышите другое от мужа!
Светлана Беланова
Лучший ответ
А зачем за такого дурака замуж вышли, да еще и детей настругали?
Да, моего злит. Злит независимость.
Пересмотреть вместе "Москва слезам не верит"
у меня первый муж такой был.. . Развелись спустя 7лет (правда по другой причине) . И до сих пор оказывается завидует, хотя уже почти 5лет в разводе... ((( Любые мои удачи, достижения вызывает у него раздражение и переживания до сих пор.. . Просто наш общий сын при встречах с ним любит "похвастаться" перед папой, как "у нас всё хорошо", а тот злится
Mike Shinoda
я тоже злюсь из-за того, что Я больше получаю, а так хотелось бы, чтобы муж!! ! Но я упорно жду, когда же его час настанет. Скандалов дома нет из-за этого)))
Арай Сартбаева
у меня почти также, когда я зарабатываю больше он злиться. . и говорит не говори ск. заработала.... злит его из-за того что он не может так (мы оба получаем от процетнов - он торговый, я менеджер по продаже) . вот и стала просто умалчивать о части денег, ложила на книжку, сейчас в декрете ой как пригодились!!!
Это же хорошо когда жена работает, а не сидит дома и бездельничает! И денежку в семью добавляет, тем более 2 деток. Хорошая жена
увольтесь, сидите дома с детьми
Tatjna Platonowa
да многих злит, но если женщина правильно все поставит на свои места, то все может измениться!