Свадьба, венчание, брак

У кого так: жена зарабатывает деньги, а муж занимается домом и детьми? Вы счастливы?

**
***ольга ***
Я так прожила 18 лет с мужем, что делать это же семья и думаю без разницы кто в дом денюжку носит, это же замечательно когда друг другу помогают и без разделений всяких..
Lilit Meloyan
Лучший ответ
я наверно старомодная, но у нас я (мама) сижу дома с ребенком, а папа работает. . мне кажется ребенку с мамой комфортее, я не думаю что ребенок счастлив быть выращенным исключительно папой:) ) хотя всяк в жизни бывает
Наташа Ф
это противоречит природе женской и мужской, мужчина счастлив, когда реализовался как добытчик (личная реализация) и в семье,
Georgia Quincy
***ольга *** Сейчас роли меняются))))
У меня так было несколько лет и радости мне это совсем не доставило
Alla Anderson
Да какая разница, кто чем в семье занят? ! Сейчас вообще всё перевернулось! Даже нечего заморачиваться на этот счёт! Каждый делает своё дело, делает хорошо, семья счастлива, дети довольны, между супругами мир и слава богу! А тем, кто категоричен, скажу, зависть-плохое чувство!!!
Земфира А
У нас так. Я по своей природе не люблю домашнюю работу, а он не очень любит работать, поэтому занимается домом (никакого начальства, день ненормирован) . А с ребенком - уроки, кружки и т. д. - я занимаюсь, в свободное от работы время. Нам такой распорядок нравится.
Если честно то я скажу что не очень, по моему всё должно быть наоборот.