Свадьба, венчание, брак

А как Боярский смог устоять перед Алфёровой, как не бросил жену?! Вот уж загадка и преданность мужская)))

Всё просто - любил жену
Светлана Пясть
Лучший ответ
Все то вы знаете . Может он с молодости другую любил, лишь бы в душу залезть ...он грубоватый мужик, но наш, мне как артист его дядя больше нравился, кстати
Nurkul Zhaxylykova
Антракт в театре, люди выходят из зала, кто прогуляться, кто в буфет. А в буфете Миша Боярский, на гитаре играет, поёт, в изрядном подпитии. Уже третий звонок, а люди из буфета не уходят, Боярского слушают. Давно это было, ещё в прошлом веке. Может просто Алфёровой такой Боярский был не нужен?
Юля Кудрявцева
во время съемок там маячил ее муж абдулов.
Света Уманець
Ольга Каупанг Надо же, а я и не знал, ну Абдулов то, конечно, на уровне Боярского.
А чё Алфёрова???? Шалава с раздолбанным ведром....
Инна Цыбулькина ты гавноед и плохо кончишь .
А чего сразу бросать то?
Есть альтернатива..
У Алфёровой тяжёлый характер, в группе на съемках ее не долюбливали, так что устоять проблем не было
да просто подкаблучник он.... а не "мушкетер"....
Алферова - ледышка! Это знают все. Кому она нужна - Ледяная красавица!
Ирина Долгова
Так самое лучшее решение проблем ,,служебных романов,, -по быстрому, пару раз ,,перепихнуться,, и влечение пропадает. Так случилось и у Д, артаньяна
Челентано тоже не бросил жену ради Орнеллы Мути (у них был роман во время сьемок фильма"Укрощение строптивого)... я думаю,
на энергетическом уровне жена притягивала больше, чем молодая и прекрасная Орнелла
Ольга Каупанг Да уж, Мути и Алфёрова-две глыбы монолитные)
А она разве на него вешалась?
Алферову Абдулов мучил своими гульками и попойками, очень активный был, где здесь обратить внимание на Миху
Не такая уж она и красавица
Таня Ярцева
это она его в игнор пустила- нах он ей не сдался