Свадьба, венчание, брак
Бросить жену предательство а изменять нет?
Мужчина недавно женившейся , говорит что развестись с женой это предательство а др. сексапильной девушке рассказывает что его жена не та идеальная спутница о котороой мечтал свю жизнь , что устал по девкам бегать просто , гооврит что по любви женился , нафиг обсуждать недостатки жены с др. девицей?
во у нас брат такой (( твари грязные (( и говорт еще ребенок даун --так сам ведь сделал . тоже ругал жену, правда подруги, а не люб
измена - это отказ от того, что делать обязан.
а М не обязан вступать в половые контакты с Ж (только с Ж)
а проброс жены (и вообще, людей в целом) - в 21 веке вполне нормальное явление, которое даже разврешается делать законом в одностороннем порядке.
дв кобель он распущенный
гулёна он просто.... а любовницам-всегда лапшу на уши вешают, что его не понимают, что жена.... и т. д. и т. п.
однако, от жены тож не уходят-потому что с ней удобно, стабильно и хорошо.... просто таким.... экстрима не хватает
(вам, тоже по ушам ездит, про предательство-оправдывая себя)
Изменять - это большее предательство. Честней развестись.
он лох
Мерзавец - он и в Африке мерзавец.
все люди разные, каждый делает и думает так как считает нужным. Или не считает это правильным, но всё равно делает только непонятно почему...
Изменять-предательсто, расставание- нет. Если у людей нет любви, я считаю единственный правельный выход расстование. Ведь даже когда один партнер любит второго, а второй не любит первого, совместная жизнь не доставит счастья никому. Первый будет страдать от безответности и холодности, а второй от жизни с нелюбимым человеком. Самое гуманное здесь - это расстование. Измена же не доставит полноценного покоя и счастья изменнику, а жена будет страдать еще больше и дольше, чем при расстовании, потаму что к холодности и безответности прибавится чувство униженности и чувства, что самый близкий человек предал тебя.
наоборот. уйти по-честному, если встретил другого человека - это больно, но это честно. это жизнь, так бывает. а вот изменять - предательство и б... ство. а девушке таой надо было смотреть лучше, за кого замуж идет
это не мужчина. он не достоин своей жены. и девицы тупицы -ведь тоже рано или поздно будут женами и окажуться в такой же ситуации. для меня предательство это когда с тобой живет человек и изменяет. лучше бы ушел к другой чем терпеть это унижение-знать что ты не идеал для своего мужа
Самое большое предательство - измена
хочешь у дьявола спрошу?