Свадьба, венчание, брак
Можно ли еще в наш век красоты найти такого мужа, который бы смог устоять перед красивыми молодыми девушками, будучи
в браке несколько лет?
Есть такие, но очень очень редко. В основном, эти мужчины верующие люди.
Многие не устоят, да только кому они в возрасте нужны?
конечно
Полно.
Найди страшного мужа, он застремается уйти к красивой
Для нормального мужика самая красивая - та, которая даёт. Если жена даёт, а не шантажирует и выносит мозг, то больше ничего и не нужно.
В некотором будущем.
Построили дом из шести этажей для удовлетворения женщин.
- на 1 этаже были мужчины, которые любят секс;
- на 2-м - которые любят секс и богатые;
- на 3-м - любят секс, богатые и щедрые;
- на 4-м - секс, богатые, щедрые и красивые;
- на 5-м - секс, деньги, щедрые, красивые и ласковые;
- на 6-м - секс, деньги, щедрые, красивые, ласковые и сироты (без свекрови).
Такой же дом напротив построили для мужчин:
- на 1-м этаже были женщины, которые любят секс;
- на 2-м - любят секс и богатые
- на 3, 4, 5 и 6 этажах никто не знает какие женщины. т. к. туда мужчины и не поднимались.
В некотором будущем.
- на 2-м - любят секс и богатые
Я таких девушек ласково называю - "юное быдлочко". Просто НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ, и тогда не захочется пихать в какую попало щель .
если есть контакт на всех уровнях то на сторону не пойдёт
Не на лицо смотрят, а на фигуру, подачу.
Экспериментально подтверждено.
Имеется в виду, что лиц не запоминают. Одинаково приятная внешность. Одинаково.
Экспериментально подтверждено.
Он устоит если, будете действительно любить, ценить и уважать свою жену.
"Даньель, который женился в 1987 году, говорит: «Моя жена для меня самая красивая. Но меня привлекает в ней не только внешность: гораздо больше я люблю ее как человека. Она всегда думает о людях. Ее волнует благополучие других. Она обладает ценными христианскими качествами. Поэтому мне приятно быть рядом с ней».
В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь «идеальной» внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота,— возможно. В Библии говорится: «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы». В противоположность этому, Священное Писание предупреждает: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная»
а эти красивые молодые девушки сразу раздвигают ноги, как только узнают, что мужчина женат? так это не век красоты а век бл+доты получается))
Большинство женатых только взгляд может бросить на посторонних девушек, и все.
Что жене мешает быть молодой и красивой?
Скоро будет множество в России... расслабтесь
нет
Это я) Хорошо быть слепым) -21:)
Врятли