Свадьба, венчание, брак

Женатые и замужные, отвечайте)))

Привет) У вас есть знакомые семейные пары в которых супруги разных религий? (например муж мусульманин, а жена христианка). Как вы к таким относитесь? Если вы сами такими являетесь, ну к вам родня как относится за то что вы так сделали?
Замечательно) Празднуем вместе все праздники)
Мария Ерыкалова
Лучший ответ
нет таких.
У меня полно таких знакомых! Живут все по разному. Просто в смешанной паре в случае разлада всегда можно свалить вину на иноверца, а если оба одной веры - приходится др. причины выдумывать) Что далеко ходить - я сама вышла за татарина, приняла ислам. Чадру не ношу, свинину ем и мужа обожаю! Родители с обеих сторон сразу приняли, проблем не было ни разу.
Натали ---------
Есть знакомые. Состоятельные. Жена соблюдает мусульманские праздники и христианские. С его родственниками в хороших отношениях. Ее уважают. И она всех уважает. Живут конечно раздельно от старших родственников.
Есть замечательная пара, двое детей.... Нормально отношусь )))))Любовь она же вне религии)
Ирина Моисеева
Есть такие знакомые, что здесь такого. Дочку решили ни кодной религии пока не приобщать, вырастет сама решит.
Alina Ignatenko
есть такие знакомые, нормально отношусь и в семье у них все в порядке
вопрос не мне, но и два балла на дороге не валяются
Яна Безрукова
Я сам гибрид. Проблемы существуют с роднёй.
Обычаи одних не устраивают обычаи других. На чью сторону вставать?? ?
У меня крестная замужем за человека другой религии. . сын родился... У него религия отца. . А у них так и разная осталась. . Норм все отнеслись..
Ирина Холод
мусульманин никогда не женится на христианке, он потребует, чтоб она мусульманство приняла. и лучше не выходить замуж за парня другой веры исповедания, потому что разные понятия а каждой веры..
вот мы например, я христианка а он атеис, и все ок
у меня подружка вышла замуж за араба, и ничего нормально. а отношусь нормально. неважно кто какой религии, главное что они нашли золотую середину в своих отношениях
Есть одна семья. Жена соблюдает и мусульманские праздники и христианские. Живут отлично уже лет 25 точно.