Свадьба, венчание, брак
как отвечать на вопрос почему вы не женаты?
Честно и серьезно
Так дают
Не особо хочу..
Да и не на ком
не охота)) был там уже ..что я там забыл)).. оно мне надо.. я что дурак.))
потому что, вот так и отвечать - кому какое дело
Лучшая защита - это нападение, а защищатся надо так как такого рода вопросы это псих. атака:
а) спросила Ж - отвечаете что хороших, достойных девушек нет (можно невзначай упоминуть недостаток спрашивающей, например: большинство курит, а мне нужна здоровая и порядрчная)
в) спросил М - отвечаете что вам не нужно ярмо на шею, никто не пилит, зарплату всю на себя тратите. Ну и невзначай хвастаетесь что вчера купили/просадили кучу бабла на то или другое, что вчерашняя горячая блондинка лучше любой жены, но сегодня у вас рыженькая.
Мысль надеюсь ясна. Можно еще отшучиватся и чем дебильнее тем меньше к вам будут лезть с вопросами. Но самое главное - такие вопросы вам может задавать лишь близкий человек, всех остальных вы можете (и должны) посылать куда подальше.
а это ненормально?
на себя посмотрите))))
вопросом, почему это волнует вопрошающего. и обещанием его/ее на свадьбу не звать.))
она мне как мама, а на как маме не женятся)))
У олигархов жены моложе минимум на 30 лет
так
У тебя есть девушка? Нее я дрочу
БАБ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ПОТОМУ ЧТО, ВОТ И НЕ ЖЕНАТ !