Свадьба, венчание, брак

Меня достали вопросами почему я не женат в 33 и детей нет. Реально так интересно всем? При знакомствах это второй вопрос

Первый про имя. Поехал отлыхать на днях за границу. Знакомился и выпивал там, постоянно с разными, человек 20-30 . Почти все одно и тоже спрашивают. Почему именно это интересует изначально? Почему не спрашивают какие фильмы смотреть люблю? Песни слушать?
Им интересно сколько на алименты уходит у тебя ...
Полина Аркадьева
Лучший ответ
Нам это совершенно не интересно, а вас похоже волнует )).
Ольга Лебедева
Екатерина Каленова Ага. Меня волнует то, о чем меня спрашивают. Не тут, а в реальной жизни
У всех сразу подозрение на голубизну .
Светочек Ligiza
В России если тебе за 30 и не было отношений, считают, что ущербный
Оля Очаровашка
Ainagul Zhakip Не считают, это так и есть.
Так и говори, как примут закон об однополых браках, так сразу и женюсь.
Татьяна Узун
Второй? У меня уже 2000-й такой вопрос был. Отвечаю всегда - "женилка ещё не выросла". Обычно впадают в ступор и молчат. Видать, переваривают информацию.
Ксюша .......
Владимир Псай 12 минут назад
Просветленный (23089)
Показать свою крутость и берите
сразу четыре жены.
Иное Химе
Если ты женатый-то от тебя толку-как от козла молока-не покутить, ни задержаться до поздна-ничего. В общем никто. Сам десять лет женат был-знаю это...
да потому что в твои годы все мужики уже охвачены ))
свободный мужчина?! как?! как он смог улизнуть от брака?! УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

так что не удивляйтесь, просто в вашем возрасте адекватных свободных мужиков нет
Показать свою крутость
Чтобы иметь представление о человеке, если вас бесит, один раз соврите, скажите женат и 4 детей, посмотрите на реакцию и сравните.
да женился бы ты уже и спрашивать перестали бы, что тут такого тяжкого
Екатерина Каленова Тоже бы походу спрашивали, если бы катался один.
Это все проклятые гомофобы думают раз ты не женат на женщине то хочешь жениться на мужчине
E*
Elena *
Если ещё раз спросят, почему не женат, ответь: ”Да я пока вроде в своём уме”;как правило, у спрашивающего наступает глубокий ступор и базар на эту гнилую тему сводится на нет.
Чтоб вступить в коитус
В какой заграницей вас спрашивают? Нет такого. Про семейное положение может и спросят, но никогда не будет удивления. Сами женятся после тридцати.
Aiman Seitova
С экстрами всегда так
Наверно их бесит твое счастливое лицо))
Ольга Иванова
потому что в 33 года, Саня. уже должны быть другие интересы, а не песенки, игры и мультфильмы
Ольга ***
узнают твой характер, если были, то почему разошелся. а вообще, скажи им, что ты полуп*дор и отъе***ся
Стереотипы. И ещё раз стереотипы. Им всем навязали, что типо нужно женится, деетей заводить.... Ну, их воля или не их но как бы "надо". Потому что мало людей не стереотипный, которые думают своим умом и хотят жить, как им самим хочется. Просто не нужно обращать внимания. Ни на унижения, ни на вопросы. Потому что как раз таки ничтожества ни те люди, которые не заводят семью, а те люди, которым навязали, что заводить семью необходимо, они тупо подчиняются инстинктам, размножению.

Из-за этого они уничтожают свою карьеру, может быть они так стали великими учеными или спортсменами? Се ля ви.