Свадьба, венчание, брак
Девочки! вот скажите мне: почему если любовница женатого, то обязательно он ее использует.... никто из вас не задумывался
о том, что есть женщины зрелые и мудрые для того, чтобы использовать мужчину: ради хорошего секса, денег, дорогих подарков, карьеры? использовать можно влюбленную дурочку.... но когда речь идет об сексе, деньгах и карьере-об любви и речи быть не может... и пользует она его, прикрываясь поддельной любовью и страданиями о том, что он-женат
только вчера вспоминали дочь одной знакомой матери, та встречаясь с женатыми любовниками купила себе в москве квартиру, саму себя содержит ещё и матери помогает. Многие женщины почему-то изначально считают что только их вообще можно использовать (заниженная самооценка?) , что если женщина сексится--то это значит мужчине нужна её мохнатка, а женщине большой значит не нужен (?), она лежит и страдает пока её используют. Ну возможно кто-то и страдает, тогда зачем вступать в отношения в которых тебе плохо
::деloveой:: ::чеloveчек::
почитайте другие коменты....это ж какой огромный % женщин с заниженой самооценкой!
да хто ж вас, б.. дей разберёт... вас пользуют. вы пользуете.. сам чёрт ногу сломает
::деloveой:: ::чеloveчек::
полегчало ? На здоровье!
Это вы себя так утешаеете?))))
::деloveой:: ::чеloveчек::
отвечаю-НЕТ....
Все, абсолютно все отношения - использование
без использования просто нет отношений
а уж как трактовать использование - тут всё относительно трактовальщика
без использования просто нет отношений
Если женщина использует мужчину для секса, то она бл**ь, если мужик женщину-он блядун. Еще понять как-то можно такие отношения, если женщина влюблена в него или мужчина в нее, а просто для потрахушек-это блядство. По вашим вопросам ведь видно, что у вас сомнения, разлад с собой на эту тему. Ну зачем себя ставить в такое положение. И не поверю, что мужика найти не сможете не женатого, да, нормальных неженатых мало, но они есть. Просто обласканные, ухоженные женатики конечно более выгодно выглядят, ну так за ними и ухаживают жены их, заслуга жен, что они ухоженны.
::деloveой:: ::чеloveчек::
я никого никогда не искала искать не собираюсь..замужем была, наступрать дважды на эти грабли не хочу...нравится мужчина-иду на построение отношений...не нравится-досвидос...мне абсолютно плевать, как меня называют за моей спиной, а здесь-тем более....
Мария Гинтер
Вразнос пошла матушка,комплекс
Мне чуждо такое слово, как "Использовать". В любви этого быть не должно.
бывают разные случаи и разные жизненные ситуации. И это ещё смотря с чьей колокольни смотреть;)
::деloveой:: ::чеloveчек::
согласна...спасибо за ответ
Да само собой вы его использовали:) )
Только теперь вот не знаете, куда его, бедолагу, послать, да ещё красиво и без последствий, чтоб гадостей не наделал! Хороша польза!:))))
Это способ задурить себя, чтобы снизить уровень тревожности.
Т. е. это невозможность принять тот факт, что у мужчины даже после брака остаётся свобода выбора и выбор он может сделать в пользу другой.
Если Вам нравится себя так успокаивать, то ради Бога. Чем бы дитя не тешилось....
::деloveой:: ::чеloveчек::
да я и не волнуюсь, чтобы успокаиваться...пусть жена волнуется-это ее прямые обязанности
да. . шалава. . какие вопросы-то?
::деloveой:: ::чеloveчек::
спасибо за комплимент
Что-то нарушено у вас в восприятии черного и белого, добра и зла.. . Почему вы решили, что тот, кто использует людей, обязательно счастлив? Зачастую отдавать, дарить, гораздо приятнее, чем хватать и отбирать...
Определения "зрелая и мудрая" к такой девушке точно- не подходят: )
Что- замуШ никто не берет? А принцы все женатые.... вот и приходится рассказывать, как все супер.... а годы- идут... часы- тикают:) ) Принц с вами переспал- и к жене под бочок)
::деloveой:: ::чеloveчек::
мдааааааааааааа...у глупых женщин-одно на уме-как замуж выйти....на другое-извилин не хватает....принцы не только спят, но еще и тратят на своих любовниц немало денег, к вашему сведению....
Некоторые женщины думают, раз он ее трахнул, так теперь любовь. Большинству мужчин кроме постели никакие переживания женщин не нужны.
Проститутка всегда останется проституткой, чем бы она не прикрывалась и сколько бы не стоила. Случаи, когда мужчина в зрелом возрасте уходит к любовнице - это исключение, а не правило. Но нормальный мужчина сначала уходит от жены, а потом у него появляется другая. Ну или если жена узнала об измене и выгнала мужа, ему просто больше некуда идти. А уж состояние влюбленности присуща либо подросткам, либо инфантильным мужчинам, которые каждый стояк воспринимают как приход большого и светлого чувства.
Статус жалкий.... любовниц, может быть много
::деloveой:: ::чеloveчек::
а статус обманутой жены не жалок?
просто сидят замужние дамы, которые дико боятся любовниц. . и поэтому гнобят их и наговаривают гадости.... я вообще "женатого увела", поэтому некоторые тут мне каждый день грозятся, что он со мной разведется и к ней опять уйдет))
Елена Маякова
и вы этого боитесь..я помню пару ваших вопросов на эту тему
Мария Гинтер
Что значит увела,он что ребёнок что ли,Если мужчина не сам принимает решение,а вы его постоянно подталкиваете к этому,то есть риск снова его потерять.И всё-таки уважения к таким женщинам и мужчинам не испытываю
Айгуль Кудабаева
Увести бычка на верёвке можно,собаку на поводке,а мужчина он сам уходит)-это так для справки))А насчёт ,что грозятся,тебе должно быть ,как минимум пох-это раз,ну а во-вторых,это очень часто имеет место быть),так что тут уж как повезёт.
Не обязательно. Разные есть.
Типа прикидываться о том, что вы печалитесь, что он женат-наивеличайшая тупость!!!! Ни ему это ни Вам не нужно, морщин у вас ещё мало, опыта до Х-наслаждайтесь на здоровье. Если речи о любви быть не может, какой тогда хороший секс??? Должна быть как минимум симпатия и привязанность) -тут вы где-то не договариваете, ну для меня в любом случае лучше быть проституткой, чем идиоткой) И ещё непонятно, ну если у вас всё! есть, то.. ради чего ещё пользовать?)))) или он просто вас развлекает, чтоб вам скучно не было, тогда это уже другая история)
делать больше нечего как ещё о любовниках задумываться, получили удовольствие, а многие деньги и подарки и разбежались
пусть жёны задумываются
мохнатка! ха, ржу не могу
пусть жёны задумываются
мохнатка! ха, ржу не могу
Марина Харланова
Пипец)))))),мохнатка-это сильно))))))))))))у меня из башки не вылазит словцо.