Свадьба, венчание, брак
Почему я не женат, ненавижу детей, зато у меня хорошая работа, верные друзья и я счастлив?
у каждого свое счастье
Флаг в руки и барабан на шею!
Потому что для большего ты пока еще не созрел....
Ну и наздоровье....
ну не всем же жениться, рада за вас)
Как говорится "Кесарю - кесарево... "
это скоро пройдет
потому что Вас всё это устраивает;)
не созрел для семейной жизни.
я наверное Вас разочарую, но есть некоторые женатые люди с детьми, которые тоже бывают счастливы и у них это как бы постоянная величина, а вот Ваше счастье очень зыбко, т. к. при потере хорошей работы верность Ваших друзей становится сомнительна, особенно если у Вашего окружения примерно такие же взгляды на жизнь.
вы счастливы.... вам можно только позавидовать - вы нашли себя))))
потому и не женат. Друзья мешают.
друзья женятся и вам захочется. вопрос времени.
друзья женятся и вам захочется. вопрос времени.
мы за вас искренне рады))))
видать не совсем счастлив раз задаешь такой вопрос
Через 10 лет, ты задашь другой вопрос.
Потому, что для счастья не обязательно жениться или выходить замуж!
Всему свое время! и Ваше время настанет и на Вашей улочке будет праздник! А насчет детей, когда свои будут тогда совсем обратное скажите, я Вас уверяю!
Пока не пришло время.. .
Вот Будет Вам за сорок.... Зададитесь тем же вопросом - "а эх.. . нужно ли тогда это все Вам будет.... "
А детей чужих может и ненавидете - было б своё дитё - любилиб - 100%
Вот Будет Вам за сорок.... Зададитесь тем же вопросом - "а эх.. . нужно ли тогда это все Вам будет.... "
А детей чужих может и ненавидете - было б своё дитё - любилиб - 100%
Похожие вопросы
- Почему так? Подружка ждет второго ребенка, а я развожусь с мужем? Неужели я не буду счастлива никогда?
- Зачем люди женятся?Ведь можно просто жить вместе,рожать и воспитывать детей,быть верными друг другу
- Почему у сильных женщин матерей, часто вырастают прекрасные сильные сыновья которые верны супруге и счастливы в браке?
- Не хочу жениться и заводить детей, зато очень хочу семью. Но мои родители того не понимают. Не уже ли это так плохо?
- парень может быть счастлив?если у него никогда не было девушки, жены, детей(хотя есть свой дом, работа, машина,собака)
- Меня достали вопросами почему я не женат в 33 и детей нет. Реально так интересно всем? При знакомствах это второй вопрос
- если мужчина любит женщин-полюбит и ее ребенка?А с женщинами как- почему многи ненавидят детей мужа от предыдущих браков
- Все кто с печатями - большинство женились ради выгоды, а кто в гражданском - любят и верны друг другу? - Правда ли это?
- Верных друг другу супругов много и это совсем не мешает им иметь интрижку на стороне! Или как? Или как обычно куда?
- Почему мужчина в 42 года никогда не был женат и детей нет тоже ?