Ситуация конкретная.
Два месяца после свадьбы и уже вопросы типа: "Когда лялька? А может у вас проблемы? "
Отвечаю :"А твоя жена в первую брачную ночь залетела? ".
Просто что мы все так торопимся жить, рожать... Я знаю столько браков, которые распались из-за того, что вместе не пожили.
Свадьба, венчание, брак
Как отвечать на вопросы типа когда родишь?
Отвечай: мы поженились не потому что залетели, а потому что любим друг друга.
У вас что-то не то с окружением...)
Илона Луценко
Ага конечно и у всех остальных.
так и отвечать, как рожу, сообщу. Меня тоже спрашивали после свадьбы такое. Отвечала и не парилась. Как только, так сразу.
Эх, некоторые люди любят такие вопросы. И многим приходится "отгавкиваться". Некорректные это вопросы. В ответ можно отвечать что угодно, а интерес не иссякнет, такова природа человека, любопытная
Скоро
Когда рожу, тогда скажу.
Это у всех так))
остынут)
У всех так. :) Я молчала. Спустя 4 месяца и выкидыша хочется в глаз двинуть на такой вопрос. Не исключено, что в следующий раз отвечу грубо.
да что тут думать - это ваше личное дело. Я первого не успела родить, уже второго спрашивают. Говорю, что не торопимся, нет желания и тд
Жанна Ssk
у меня смешнее. люди, у которых 1 ребенок, говорят что мне 4го надо рожать
"Как Бог даст" - подойдет?
Вот и я ненавижу таких бестолковых бестактных людей.. мы женаты пока 3 недели... пока еще не начали долбить вопросами. Говорите просто: "когда время придет, тогда и родим"
Общайтесь с людьми, которые хотя бы знают, что такое тактичность
говори всем "умным людям которые такое спрашивают" что не знаешь
А ты в ответ их спрашивай - "а твое какое дело? "
да забейте вы на этих "советчиков".когда поймете что сами хотите и готовы тогда и заводите. и не позволяйте посторонним людям указывать как вам жизнь. это ваша жизнь и только вам решать когда такой "серьезный шаг" делать
Всем не угодишь. Залетела- а чтодля себя не пожили, родила вдорого-куда вы так плодитесь, 3-10 ну ты прям ксерокс. С рать, с раааать я хотела на таких критиков
Не надо так грубо :) Отвечайте так "Узнаете по факту, я не посвящаю людей в свою личную жизнь" и хитро улыбайтесь. Хотя у меня вообще никто не спрашивает. Если кто спрашивает -то по доброму, без упрека, без наезда. Хорошие гены -надо размножать, вот и спрашивают, шоб такие гены не пропали ! :) Чего тут обижаться. Беспокоятся люди :)
Когда рожу, скажу.
Отшутись от этих провокаторов...
Быдло-люди всегда найдут до чего доебаться.
отвечайте как только так сразу) или как Бог даст
Знакомо..
просто не отвечай )) У людей дурацкие стереотипы ...сначала когда замуж выйдешь (тип ты уже старая в свои 23...) потом когда родишь (или ты больная и не можешь)
Пусть в свои жизни лезут и смотрят за собой. А ты игнорь и делай так как надо вам.
Время придет Родишь)
Если знаете что ответить, то ответьте как есть.
В ДЕНЬ КОГДА ЗАШЕВИЛИЛСЯ 16 НЕДЕЛЬ ЧЕРЕЗ 22 - 23 НЕДЕЛИ
Как только, так сразу