Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, люди отвечая на вопросы

часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?
Наталья Рабош
ну я отвечаю на все вопросы честно и открыто. а если встречаю вопрос, который затрагивает тему, которая мне неприятна или в которой у меня самой проблемы, то предпочитаю просто не отвечать и не теребить себе душу :)
Людмила Головина
Лучший ответ
Думаю да. Смотрю прямо все счастливы и веселы.
Ekaterina Zaritskaya
Наталья Рабош и жизнь малина))
Я думаю что нет, а зачем?
Если они говорят и немного идеализирую действительность я не вижу в этом ничего плохого-разве человек не может немного помечтать?
Я верю в то что отвечают люди ( при условии адекватного ответа, разумеется)
Юлия Жданова
думаю - бывает.. как часто - как это взвесить.?
лукавят как не крути
Наталья Гусева
Что думаю, то и говорю. Правда думаю, что говорю. Не хочется людей обижать
Незнаю как кто но я искренно отвечаю на что могу.
Думаю- почти всегда.
спорный вопрос... каждый ведь к этому по-своему относится, сколько людей, столько мнений...
Татьяна Э
Есть такие люди. Вопрос - Но кого они хотят обмануть? Наверное только себя.
Я согласна с Малинкой. Если неприятен вопрос, или же не интересен, просто игнорирую. А иногда уже начну писать что-то. Чувствую - не идёт, и бросаю это дело. Сегодня днём села за ответы, не смогла ни слова из себя выдавить, выключила комп.
Ирина Лях
смотря какой вопрос.
В теории - частенько. В практике - ещё чаще.
Всё также зависит от ситуации.
Т М
Я частенько такое наблюдаю...