Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, почему некоторые люди резко и злобно отвечают на вопросы?

может они таким образом хотят "встряхнуть" того, кто спрашивает? Или просто сами по себе такие вот злые? Но зачем тогда сидеть тут и раздавать советы, если злобы внутри клокочет? Смысл?
Злые, конечно, надо же куда-то свою злость слить, в реале то отвечать придется, а тут нет.
Наталья Журавович
Лучший ответ
Чаще всего, какие вопросы - такие и ответы.
вы не слышите тут интонацию написанных слов.
то, что вам кажется, это лишь ваше отношение к прочитанному
вот суки...
Самоутверждаются. В реале, видимо, это слабые люди.
это их от некоторых особо интеллектуальных вопросов плющит....
Некоторые вопросы на грани дебилизма, причем задаются с переодичностью пару раз в час, вот как тут не сорваться?
Damira A. Zabirova
Лариса Ушакова так разве не проще просто не отвечать и все?...
Лично я могу так ответить только на вопрос, который сам по себе является злобным, с желанием кого-то обосрать. Это меня раздражает почему-то, и хочется взять сторону "обсираемого". И то я не то чтобы злобно отвечаю, а как правило в ироничном ключе, с подколом. Может это и не очень хорошо конечно, но уж такая я есть. А на безобидные вопросы я так не отвечаю, вообще почти никогда ( за исключением описанного выше) не хамлю первая, и вообще хамлю редко.
Милана Ю
иди отсюдова! гав-гав
Юлия Иванова
у них мигрень третьи сутки.
A. T.m.
Иногда вопросы дебильные
иногда человек просто не видит очевидного
иногда с такой высоты вопрос задан... .
иногда просто некоторые юмор не понимают
А иногда задающему вопрос просто так кажется, потому что различаются точки зрения
Наиля Аминова
если конкретно этого то незнаю а пожизни устаешь от простейших вопросов задаваемых ещесекундно и неслышащих что отвечали предыдущему клиенту когда нибудь прислушайся в аптеке сберкассе в какойто очереди даже если ты не на месте отвечающего а долго сидящий то ты тоже постепенно закипаешь и не только от очереди
Марина Макоед
"злоба клокочет" кто же Вас так обидел, впечатлительная Светлана?)
Лариса Ушакова впечатлительная)))))))))))
Настроение плохое, с мужем поругалась, зубы болят.. . мало ли, что у человека может случиться.
Сбывается пророчество:
2 Тимофею 3:1—4: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,